Emulex kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu Emulex

Direct Attached Cable

Emulex Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Emulex
DAC-1M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1 m
Details
Emulex
DAC-1.5M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1.5 m
Details

Universal SFP+ kompatibel zu Emulex

Singlemode

Emulex Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Emulex
LPe12100-OPT
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Emulex
OC10-LR-OPT-1
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Emulex Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Emulex
LPe12100-OPT
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Emulex
OC10-SR-OPT-1
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Emulex
LPE16100-OPTX2
16G FC SW
16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR
100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details