Cisco Systems kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Cisco Systems

  1. Singlemode BiDi

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-ZR
    ZR
    1 Stk
    752,40  EUR
  4. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-ER
    ER
    101 Stk
    376,20  EUR
  5. Cisco Systems
    SFP-10G-ER-S
    ER
    101 Stk
    376,20  EUR
  6. Cisco Systems
    DS-SFP-FC8G-LW
    LR
    1554 Stk
    75,24  EUR
  7. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-LR
    LR
    1554 Stk
    75,24  EUR
  8. Cisco Systems
    SFP-10G-LR-S
    LR
    1554 Stk
    75,24  EUR
  9. Cisco Systems
    SFP-10G-ER -S
    ER
    18 Stk
    307,80  EUR
  10. Cisco Systems
    DS-SFP-FC8G-ER
    ER
    101 Stk
    376,20  EUR
  1. Multimode

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Cisco Systems
    DS-SFP-FC8G-SW
    SR
    4924 Stk
    44,46  EUR
  4. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-SR
    SR
    4924 Stk
    44,46  EUR
  5. Cisco Systems
    SFP-10G-SR
    SR
    4924 Stk
    44,46  EUR
  6. Cisco Systems
    SFP-10G-SR-S
    SR
    4924 Stk
    44,46  EUR
  7. Cisco Systems
    SFP-10G-USR
    SR
    4924 Stk
    44,46  EUR
  8. Cisco Systems
    DS-SFP-FC10G-SW
    SR
    4924 Stk
    44,46  EUR
  1. Direct Attached Cable

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU3M
    DAC
    370 Stk
    47,88  EUR
  4. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    385 Stk
    34,20  EUR
  5. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU7M
    DAC
    0 Stk
    88,92  EUR
  6. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    0 Stk
    136,80  EUR
  7. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU3M
    DAC
    0 Stk
    153,90  EUR
  8. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU10M
    DAC
    0 Stk
    215,46  EUR
  9. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU7M
    DAC
    0 Stk
    188,10  EUR
  10. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU10M
    DAC
    0 Stk
    119,70  EUR
  11. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU5M
    DAC
    0 Stk
    68,40  EUR
  12. Cisco Systems
    CAB-SFP-50cm
    DAC
    0 Stk
    34,20  EUR
  13. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    0 Stk
    34,20  EUR
  14. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    155 Stk
    41,04  EUR
  15. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU2M
    DAC
    385 Stk
    41,04  EUR
  16. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU2-5M
    DAC
    92 Stk
    47,88  EUR
  17. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU3M
    DAC
    20 Stk
    58,14  EUR
  18. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU7
    DAC
    0 Stk
    215,46  EUR
  19. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU3
    DAC
    20 Stk
    58,14  EUR
  20. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU5
    DAC
    0 Stk
    68,40  EUR
  21. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU7
    DAC
    0 Stk
    88,92  EUR
  22. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU7
    DAC
    0 Stk
    188,10  EUR
  23. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    385 Stk
    34,20  EUR
  24. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU1
    DAC
    0 Stk
    136,80  EUR
  25. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    155 Stk
    41,04  EUR
  26. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    385 Stk
    41,04  EUR
  27. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    92 Stk
    47,88  EUR
  28. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU3
    DAC
    370 Stk
    47,88  EUR
  29. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU3
    DAC
    0 Stk
    153,90  EUR
  30. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU5
    DAC
    0 Stk
    171,00  EUR
  31. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    0 Stk
    34,20  EUR
  1. DWDM

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen