Cisco Systems kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Cisco Systems

  1. Singlemode BiDi

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-ZR
    ZR
    0 Stk
    727,32  EUR
  4. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-ER
    ER
    102 Stk
    363,66  EUR
  5. Cisco Systems
    SFP-10G-ER-S
    ER
    102 Stk
    363,66  EUR
  6. Cisco Systems
    DS-SFP-FC8G-LW
    LR
    2262 Stk
    72,73  EUR
  7. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-LR
    LR
    2262 Stk
    72,73  EUR
  8. Cisco Systems
    SFP-10G-LR-S
    LR
    2262 Stk
    72,73  EUR
  9. Cisco Systems
    SFP-10G-ER -S
    ER
    11 Stk
    297,54  EUR
  10. Cisco Systems
    DS-SFP-FC16G-LW
    16G FC LW
    0 Stk
    314,07  EUR
  11. Cisco Systems
    DS-SFP-FC16G-LW
    16G FC LW
    0 Stk
    3.137,57  EUR
  12. Cisco Systems
    DS-SFP-FC8G-ER
    ER
    102 Stk
    363,66  EUR
  1. Multimode

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Cisco Systems
    DS-SFP-FC8G-SW
    SR
    2631 Stk
    42,98  EUR
  4. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-SR
    SR
    2631 Stk
    42,98  EUR
  5. Cisco Systems
    SFP-10G-SR
    SR
    2631 Stk
    42,98  EUR
  6. Cisco Systems
    SFP-10G-SR-S
    SR
    2631 Stk
    42,98  EUR
  7. Cisco Systems
    SFP-10G-USR
    SR
    2631 Stk
    42,98  EUR
  8. Cisco Systems
    DS-SFP-FC10G-SW
    SR
    2631 Stk
    42,98  EUR
  1. Direct Attached Cable

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU3M
    DAC
    0 Stk
    46,28  EUR
  4. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    0 Stk
    33,06  EUR
  5. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU7M
    DAC
    0 Stk
    85,96  EUR
  6. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    0 Stk
    132,24  EUR
  7. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU3M
    DAC
    4 Stk
    148,77  EUR
  8. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU10M
    DAC
    0 Stk
    208,28  EUR
  9. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU7M
    DAC
    0 Stk
    181,83  EUR
  10. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU10M
    DAC
    0 Stk
    115,71  EUR
  11. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU5M
    DAC
    0 Stk
    66,12  EUR
  12. Cisco Systems
    CAB-SFP-50cm
    DAC
    0 Stk
    33,06  EUR
  13. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    0 Stk
    33,06  EUR
  14. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    27 Stk
    39,67  EUR
  15. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU2M
    DAC
    15 Stk
    39,67  EUR
  16. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU2-5M
    DAC
    4 Stk
    46,28  EUR
  17. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU3M
    DAC
    0 Stk
    56,20  EUR
  18. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU7
    DAC
    0 Stk
    208,28  EUR
  19. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU3
    DAC
    0 Stk
    56,20  EUR
  20. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU5
    DAC
    0 Stk
    66,12  EUR
  21. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU7
    DAC
    0 Stk
    85,96  EUR
  22. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU7
    DAC
    0 Stk
    181,83  EUR
  23. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    0 Stk
    33,06  EUR
  24. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU1
    DAC
    0 Stk
    132,24  EUR
  25. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    27 Stk
    39,67  EUR
  26. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    15 Stk
    39,67  EUR
  27. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    4 Stk
    46,28  EUR
  28. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU3
    DAC
    0 Stk
    46,28  EUR
  29. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU3
    DAC
    4 Stk
    148,77  EUR
  30. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU5
    DAC
    0 Stk
    165,30  EUR
  31. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    0 Stk
    33,06  EUR
  1. DWDM

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen