Cisco Systems kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Cisco Systems

  1. Singlemode BiDi

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Cisco Systems
    DS-SFP-FC10G-SW
    SR
    49287 Stk
    37,35  EUR
  1. Direct Attached Cable

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU3M
    DAC
    795 Stk
    44,81  EUR
  4. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    933 Stk
    37,35  EUR
  5. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU7M
    DAC
    125 Stk
    52,28  EUR
  6. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    0 Stk
    97,10  EUR
  7. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU3M
    DAC
    0 Stk
    108,30  EUR
  8. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU10M
    DAC
    0 Stk
    186,73  EUR
  9. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU7M
    DAC
    3 Stk
    130,71  EUR
  10. Cisco Systems
    SFP-H10GB-ACU10M
    DAC
    203 Stk
    82,16  EUR
  11. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU5M
    DAC
    353 Stk
    48,55  EUR
  12. Cisco Systems
    CAB-SFP-50cm
    DAC
    239 Stk
    37,35  EUR
  13. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    239 Stk
    37,35  EUR
  14. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU1M
    DAC
    675 Stk
    41,08  EUR
  15. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU2M
    DAC
    1704 Stk
    41,08  EUR
  16. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU2-5M
    DAC
    347 Stk
    44,81  EUR
  17. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU4M
    DAC
    63 Stk
    48,55  EUR
  18. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU7
    DAC
    0 Stk
    186,73  EUR
  19. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU3
    DAC
    63 Stk
    48,55  EUR
  20. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU5
    DAC
    353 Stk
    48,55  EUR
  21. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU7
    DAC
    125 Stk
    52,28  EUR
  22. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU7
    DAC
    3 Stk
    130,71  EUR
  23. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    933 Stk
    37,35  EUR
  24. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU1
    DAC
    0 Stk
    97,10  EUR
  25. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    675 Stk
    41,08  EUR
  26. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    1704 Stk
    41,08  EUR
  27. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    347 Stk
    44,81  EUR
  28. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU3
    DAC
    795 Stk
    44,81  EUR
  29. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU3
    DAC
    0 Stk
    108,30  EUR
  30. Cisco Systems
    ONS-SC+-10-CU5
    DAC
    3 Stk
    123,24  EUR
  31. Cisco Systems
    ONS-SC+-10G-CU1
    DAC
    239 Stk
    37,35  EUR
  32. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU5M
    DAC
    3 Stk
    123,24  EUR
  33. Cisco Systems
    SFP-H10GB-CU4M
    DAC
    40 Stk
    48,55  EUR
  1. DWDM

  2. Cisco Systems Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen