Juniper kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Juniper

  1. Singlemode BiDi

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    2687 Stk
    41,50  EUR
  4. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    2687 Stk
    41,50  EUR
  5. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    2687 Stk
    41,50  EUR
  6. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    2176 Stk
    34,58  EUR
  7. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    2176 Stk
    34,58  EUR
  8. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    2176 Stk
    34,58  EUR
  9. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    84 Stk
    48,41  EUR
  10. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    84 Stk
    48,41  EUR
  11. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    155,61  EUR
  12. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    257 Stk
    76,08  EUR
  13. Juniper
    QFX-SFP-DAC-5M
    DAC
    520 Stk
    44,95  EUR
  14. Juniper
    SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    520 Stk
    44,95  EUR
  15. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    647 Stk
    34,58  EUR
  16. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    1043 Stk
    38,04  EUR
  17. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    2766 Stk
    38,04  EUR
  18. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    2766 Stk
    38,04  EUR
  19. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    2766 Stk
    38,04  EUR
  20. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    529 Stk
    41,50  EUR
  21. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    66 Stk
    44,95  EUR
  22. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    520 Stk
    44,95  EUR
  23. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    66 Stk
    44,95  EUR
  24. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    1043 Stk
    38,04  EUR
  25. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    529 Stk
    41,50  EUR
  26. Juniper
    QFX-SFP-DAC-7M
    DAC
    84 Stk
    48,41  EUR
  27. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    647 Stk
    34,58  EUR
  1. DWDM

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen