Juniper kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Juniper

  1. Singlemode BiDi

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    880 Stk
    44,81  EUR
  4. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    880 Stk
    44,81  EUR
  5. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    880 Stk
    44,81  EUR
  6. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    1016 Stk
    37,35  EUR
  7. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    1016 Stk
    37,35  EUR
  8. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    1016 Stk
    37,35  EUR
  9. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    125 Stk
    52,28  EUR
  10. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    125 Stk
    52,28  EUR
  11. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    108,30  EUR
  12. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    205 Stk
    82,16  EUR
  13. Juniper
    QFX-SFP-DAC-5M
    DAC
    409 Stk
    48,55  EUR
  14. Juniper
    SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    409 Stk
    48,55  EUR
  15. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    249 Stk
    37,35  EUR
  16. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    712 Stk
    41,08  EUR
  17. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    1710 Stk
    41,08  EUR
  18. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    1710 Stk
    41,08  EUR
  19. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    1710 Stk
    41,08  EUR
  20. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    347 Stk
    44,81  EUR
  21. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    63 Stk
    48,55  EUR
  22. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    409 Stk
    48,55  EUR
  23. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    63 Stk
    48,55  EUR
  24. Juniper
    QFX-SFP-DAC-7M
    DAC
    125 Stk
    52,28  EUR
  1. DWDM

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    SFP-10GE-ZR