Juniper kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Juniper

  1. Singlemode BiDi

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    753 Stk
    48,94  EUR
  4. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    753 Stk
    48,94  EUR
  5. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    753 Stk
    48,94  EUR
  6. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    704 Stk
    34,96  EUR
  7. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    704 Stk
    34,96  EUR
  8. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    704 Stk
    34,96  EUR
  9. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    41 Stk
    69,92  EUR
  10. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    41 Stk
    69,92  EUR
  11. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    157,32  EUR
  12. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    5 Stk
    87,40  EUR
  13. Juniper
    QFX-SFP-DAC-5M
    DAC
    213 Stk
    55,94  EUR
  14. Juniper
    SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    213 Stk
    55,94  EUR
  15. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    20 Stk
    34,96  EUR
  16. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    343 Stk
    41,95  EUR
  17. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    621 Stk
    41,95  EUR
  18. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    621 Stk
    41,95  EUR
  19. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    621 Stk
    41,95  EUR
  20. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    106 Stk
    48,94  EUR
  21. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    10 Stk
    52,44  EUR
  22. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    213 Stk
    55,94  EUR
  23. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    10 Stk
    52,44  EUR
  24. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    343 Stk
    41,95  EUR
  25. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    106 Stk
    48,94  EUR
  26. Juniper
    QFX-SFP-DAC-7M
    DAC
    41 Stk
    69,92  EUR
  1. DWDM

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen