Juniper kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Juniper

  1. Singlemode BiDi

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    195 Stk
    46,28  EUR
  4. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    195 Stk
    46,28  EUR
  5. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    195 Stk
    46,28  EUR
  6. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    111 Stk
    33,06  EUR
  7. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    111 Stk
    33,06  EUR
  8. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    111 Stk
    33,06  EUR
  9. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    50 Stk
    85,96  EUR
  10. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    50 Stk
    85,96  EUR
  11. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    10 Stk
    148,77  EUR
  12. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    0 Stk
    115,71  EUR
  13. Juniper
    QFX-SFP-DAC-5M
    DAC
    0 Stk
    66,12  EUR
  14. Juniper
    SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    0 Stk
    66,12  EUR
  15. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    13 Stk
    33,06  EUR
  16. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    515 Stk
    39,67  EUR
  17. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    515 Stk
    39,67  EUR
  18. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    515 Stk
    39,67  EUR
  19. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    92 Stk
    46,28  EUR
  20. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    56,20  EUR
  21. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    0 Stk
    66,12  EUR
  22. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    56,20  EUR
  23. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    0 Stk
    42,98  EUR
  24. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    0 Stk
    42,98  EUR
  25. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    0 Stk
    42,98  EUR
  1. DWDM

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    SFP-10GE-ZR