Juniper kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Juniper

  1. Singlemode BiDi

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    475 Stk
    48,94  EUR
  4. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    475 Stk
    48,94  EUR
  5. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    475 Stk
    48,94  EUR
  6. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    198 Stk
    34,96  EUR
  7. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    198 Stk
    34,96  EUR
  8. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    198 Stk
    34,96  EUR
  9. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    0 Stk
    69,92  EUR
  10. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    0 Stk
    69,92  EUR
  11. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    157,32  EUR
  12. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    0 Stk
    87,40  EUR
  13. Juniper
    QFX-SFP-DAC-5M
    DAC
    44 Stk
    55,94  EUR
  14. Juniper
    SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    44 Stk
    55,94  EUR
  15. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    27 Stk
    41,95  EUR
  16. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    27 Stk
    41,95  EUR
  17. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    27 Stk
    41,95  EUR
  18. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    96 Stk
    48,94  EUR
  19. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    52,44  EUR
  20. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    44 Stk
    55,94  EUR
  21. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    52,44  EUR
  22. Juniper
    QFX-SFP-DAC-7M
    DAC
    0 Stk
    69,92  EUR
  1. DWDM

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    SFP-10GE-ZR
    DWDM ZR