Juniper kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Juniper

  1. Singlemode BiDi

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    462 Stk
    48,94  EUR
  4. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    462 Stk
    48,94  EUR
  5. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    462 Stk
    48,94  EUR
  6. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    630 Stk
    34,96  EUR
  7. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    630 Stk
    34,96  EUR
  8. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    630 Stk
    34,96  EUR
  9. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    53 Stk
    90,90  EUR
  10. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    53 Stk
    90,90  EUR
  11. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    157,32  EUR
  12. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    0 Stk
    122,36  EUR
  13. Juniper
    QFX-SFP-DAC-5M
    DAC
    144 Stk
    69,92  EUR
  14. Juniper
    SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    144 Stk
    69,92  EUR
  15. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    97 Stk
    41,95  EUR
  16. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    697 Stk
    41,95  EUR
  17. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    697 Stk
    41,95  EUR
  18. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    697 Stk
    41,95  EUR
  19. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    54 Stk
    48,94  EUR
  20. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    19 Stk
    59,43  EUR
  21. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    144 Stk
    69,92  EUR
  22. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    19 Stk
    59,43  EUR
  23. Juniper
    QFX-SFP-DAC-7M
    DAC
    53 Stk
    90,90  EUR
  1. DWDM

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen