Juniper kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Juniper

  1. Singlemode BiDi

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    418 Stk
    48,94  EUR
  4. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    418 Stk
    48,94  EUR
  5. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    418 Stk
    48,94  EUR
  6. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    544 Stk
    34,96  EUR
  7. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    544 Stk
    34,96  EUR
  8. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    544 Stk
    34,96  EUR
  9. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    70 Stk
    90,90  EUR
  10. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    70 Stk
    90,90  EUR
  11. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    0 Stk
    157,32  EUR
  12. Juniper
    SFP-10GE-DAC-7M
    DAC
    13 Stk
    122,36  EUR
  13. Juniper
    QFX-SFP-DAC-5M
    DAC
    97 Stk
    69,92  EUR
  14. Juniper
    SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    97 Stk
    69,92  EUR
  15. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    61 Stk
    34,96  EUR
  16. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    253 Stk
    41,95  EUR
  17. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    287 Stk
    41,95  EUR
  18. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    287 Stk
    41,95  EUR
  19. Juniper
    SFP-10GE-DAC-1M
    DAC
    287 Stk
    41,95  EUR
  20. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    128 Stk
    48,94  EUR
  21. Juniper
    SFP-10GE-DAC-3M
    DAC
    28 Stk
    59,43  EUR
  22. Juniper
    EX-SFP-10GE-DAC-5M
    DAC
    97 Stk
    69,92  EUR
  23. Juniper
    QFX-SFP-DAC-3M
    DAC
    28 Stk
    59,43  EUR
  24. Juniper
    QFX-SFP-DAC-1M
    DAC
    253 Stk
    41,95  EUR
  25. Juniper
    QFX-SFP-DAC-2M
    DAC
    128 Stk
    48,94  EUR
  26. Juniper
    QFX-SFP-DAC-7M
    DAC
    70 Stk
    90,90  EUR
  1. DWDM

  2. Juniper Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen