Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-CU3M
    DAC
    508 Stk
    39,67  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    508 Stk
    39,67  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-CU1M
    DAC
    475 Stk
    33,06  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    475 Stk
    33,06  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC7M
    DAC
    16 Stk
    46,28  EUR
  8. Huawei
    SFP-10G-DAC5M
    DAC
    314 Stk
    42,98  EUR
  9. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    196 Stk
    36,37  EUR
  10. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    12 Stk
    42,98  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Active Optical Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-AOC3M
    AOC
    0 Stk
    72,73  EUR