Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-CU3M
    DAC
    377 Stk
    48,94  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    377 Stk
    48,94  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-CU1M
    DAC
    498 Stk
    34,96  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    498 Stk
    34,96  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC7M
    DAC
    70 Stk
    90,90  EUR
  8. Huawei
    SFP-10G-DAC10M
    DAC
    11 Stk
    122,36  EUR
  9. Huawei
    SFP-10G-DAC5M
    DAC
    97 Stk
    69,92  EUR
  10. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    225 Stk
    41,95  EUR
  11. Huawei
    SFP-10G-DAC2.5M
    DAC
    128 Stk
    48,94  EUR
  12. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    12 Stk
    59,43  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Active Optical Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen