Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-CU3M
    DAC
    486 Stk
    38,48  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    486 Stk
    38,48  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    285 Stk
    35,28  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC2.5M
    DAC
    261 Stk
    38,48  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    47 Stk
    41,69  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    OSX010000
    CWDM LR