Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    38 Stk
    50,54  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-CU1M
    DAC
    486 Stk
    36,10  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    486 Stk
    36,10  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC7M
    DAC
    36 Stk
    72,20  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC5M
    DAC
    25 Stk
    57,76  EUR
  8. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    60 Stk
    43,32  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Active Optical Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen