Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    370 Stk
    48,51  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    471 Stk
    40,43  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-DAC10M
    DAC
    139 Stk
    88,94  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC5M
    DAC
    244 Stk
    52,55  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    489 Stk
    44,47  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen