Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-CU3M
    DAC
    1393 Stk
    44,81  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    1393 Stk
    44,81  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-CU1M
    DAC
    1618 Stk
    37,35  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    1618 Stk
    37,35  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC7M
    DAC
    158 Stk
    52,28  EUR
  8. Huawei
    SFP-10G-DAC10M
    DAC
    209 Stk
    82,16  EUR
  9. Huawei
    SFP-10G-DAC5M
    DAC
    562 Stk
    48,55  EUR
  10. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    2219 Stk
    41,08  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen