Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-CU1M
    DAC
    140 Stk
    34,20  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    140 Stk
    34,20  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-DAC7M
    DAC
    45 Stk
    88,92  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC5M
    DAC
    51 Stk
    68,40  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    543 Stk
    41,04  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    OSX010000