Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-CU3M
    DAC
    532 Stk
    47,88  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    532 Stk
    47,88  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-CU1M
    DAC
    451 Stk
    34,20  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    451 Stk
    34,20  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC7M
    DAC
    27 Stk
    88,92  EUR
  8. Huawei
    SFP-10G-DAC5M
    DAC
    56 Stk
    68,40  EUR
  9. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    265 Stk
    41,04  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Active Optical Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen