Huawei kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Huawei

  1. Singlemode BiDi

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Huawei
    SFP-10G-CU3M
    DAC
    124 Stk
    46,28  EUR
  4. Huawei
    SFP-10G-DAC3M
    DAC
    124 Stk
    46,28  EUR
  5. Huawei
    SFP-10G-CU1M
    DAC
    133 Stk
    33,06  EUR
  6. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    133 Stk
    33,06  EUR
  7. Huawei
    SFP-10G-DAC7M
    DAC
    50 Stk
    85,96  EUR
  8. Huawei
    SFP-10G-DAC10M
    DAC
    12 Stk
    115,71  EUR
  9. Huawei
    SFP-10G-DAC1M
    DAC
    459 Stk
    39,67  EUR
  1. DWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Huawei Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen