Xilinx kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Xilinx

  1. Singlemode

  2. Xilinx Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Xilinx Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal QSFP28 kompatibel zu Xilinx