Weidmüller kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu Weidmüller

Multimode

Weidmüller Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Weidmüller
IE-SFP-10GE-MM-03
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Singlemode

Weidmüller Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Weidmüller
IE-SFP-10GE-SM-20
LR
10G SFP+ LR
20 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details