Waystream (ex. Packetfront) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Waystream (ex. Packetfront)

  1. Singlemode BiDi

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-SR
    SR
    3275 Stk
    37,62  EUR
  1. Singlemode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    LR
    3935 Stk
    59,85  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    ER
    76 Stk
    307,80  EUR
  1. CWDM

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    273,60  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    273,60  EUR
  5. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    10 Stk
    273,60  EUR
  6. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    7 Stk
    273,60  EUR
  7. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    342,00  EUR
  8. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    7 Stk
    342,00  EUR
  9. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    342,00  EUR
  10. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    342,00  EUR
  11. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    8 Stk
    342,00  EUR
  12. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    3 Stk
    342,00  EUR
  13. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    10 Stk
    752,40  EUR
  14. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    13 Stk
    752,40  EUR
  15. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    0 Stk
    752,40  EUR
  16. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    12 Stk
    752,40  EUR
  17. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    6 Stk
    752,40  EUR
  18. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    8 Stk
    752,40  EUR
  19. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    7 Stk
    752,40  EUR
  20. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    13 Stk
    752,40  EUR
  1. Direct Attached Cable

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    13 Stk
    119,70  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    20 Stk
    58,14  EUR
  5. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    164 Stk
    68,40  EUR
  6. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    58 Stk
    88,92  EUR
  7. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    635 Stk
    34,20  EUR
  8. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    93 Stk
    41,04  EUR
  9. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    505 Stk
    41,04  EUR
  10. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    28 Stk
    47,88  EUR
  11. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    111 Stk
    47,88  EUR
  12. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    53 Stk
    34,20  EUR

Universal SFP kompatibel zu Waystream (ex. Packetfront)

  1. Singlemode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-LX-M
    LX
    3381 Stk
    23,94  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000Base-ZX
    ZX
    42 Stk
    102,26  EUR
  1. Multimode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-SX-M
    SX
    3555 Stk
    23,94  EUR
  1. Copper

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-27
    CWDM ZX
    4 Stk
    98,33  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-29
    CWDM ZX
    1 Stk
    98,33  EUR
  5. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-31
    CWDM ZX
    4 Stk
    98,33  EUR
  6. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-33
    CWDM ZX
    4 Stk
    98,33  EUR
  7. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-35
    CWDM ZX
    4 Stk
    98,33  EUR
  8. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-37
    CWDM ZX
    4 Stk
    98,33  EUR
  9. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-39
    CWDM ZX
    4 Stk
    98,33  EUR
  10. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-41
    CWDM ZX
    4 Stk
    98,33  EUR
  11. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-43
    CWDM ZX
    4 Stk
    98,33  EUR
  12. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-45
    CWDM ZX
    6 Stk
    98,33  EUR
  13. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-47
    CWDM ZX
    9 Stk
    98,33  EUR
  14. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-49
    CWDM ZX
    10 Stk
    98,33  EUR
  15. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-51
    CWDM ZX
    6 Stk
    98,33  EUR
  16. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-53
    CWDM ZX
    7 Stk
    98,33  EUR
  17. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-55
    CWDM ZX
    9 Stk
    98,33  EUR
  18. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-57
    CWDM ZX
    10 Stk
    98,33  EUR
  19. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-59
    CWDM ZX
    7 Stk
    98,33  EUR
  20. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-61
    CWDM ZX
    0 Stk
    98,33  EUR
  21. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  22. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  23. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  24. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  25. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  26. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  27. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  28. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  29. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  30. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    3 Stk
    85,50  EUR
  31. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    8 Stk
    85,50  EUR
  32. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    8 Stk
    85,50  EUR
  33. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    10 Stk
    85,50  EUR
  34. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    6 Stk
    85,50  EUR
  35. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    9 Stk
    85,50  EUR
  36. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    85,50  EUR
  37. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    5 Stk
    85,50  EUR
  38. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    3 Stk
    85,50  EUR
  39. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-47
    CWDM ZX+
    10 Stk
    171,00  EUR
  40. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-49
    CWDM ZX+
    10 Stk
    171,00  EUR
  41. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-51
    CWDM ZX+
    15 Stk
    171,00  EUR
  42. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-53
    CWDM ZX+
    8 Stk
    171,00  EUR
  43. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-55
    CWDM ZX+
    10 Stk
    171,00  EUR
  44. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-57
    CWDM ZX+
    12 Stk
    171,00  EUR
  45. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-59
    CWDM ZX+
    10 Stk
    171,00  EUR
  46. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-61
    CWDM ZX+
    10 Stk
    171,00  EUR
  47. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-47
    CWDM ZX+
    6 Stk
    222,30  EUR
  48. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-49
    CWDM ZX+
    5 Stk
    222,30  EUR
  49. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-51
    CWDM ZX+
    5 Stk
    222,30  EUR
  50. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-53
    CWDM ZX+
    5 Stk
    222,30  EUR
  51. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-55
    CWDM ZX+
    5 Stk
    222,30  EUR
  52. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-57
    CWDM ZX+
    11 Stk
    222,30  EUR
  53. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-59
    CWDM ZX+
    6 Stk
    222,30  EUR
  54. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-61
    CWDM ZX+
    5 Stk
    222,30  EUR
  55. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-31
    CWDM ZX+
    0 Stk
    171,00  EUR
  56. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-37
    CWDM ZX+
    0 Stk
    171,00  EUR
  57. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-39
    CWDM ZX+
    0 Stk
    171,00  EUR
  58. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-41
    CWDM ZX+
    0 Stk
    171,00  EUR
  59. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-43
    CWDM ZX+
    0 Stk
    171,00  EUR
  60. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-27
    CWDM ZX+
    2 Stk
    171,00  EUR
  61. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-29
    CWDM ZX+
    0 Stk
    171,00  EUR
  62. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-33
    CWDM ZX+
    8 Stk
    171,00  EUR
  63. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-35
    CWDM ZX+
    0 Stk
    171,00  EUR
  64. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-45
    CWDM ZX+
    0 Stk
    171,00  EUR
  65. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-35
    CWDM ZX+
    1 Stk
    222,30  EUR
  66. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-33
    CWDM ZX+
    5 Stk
    222,30  EUR
  67. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-39
    CWDM ZX+
    1 Stk
    222,30  EUR
  68. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-37
    CWDM ZX+
    3 Stk
    222,30  EUR
  69. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-43
    CWDM ZX+
    2 Stk
    222,30  EUR
  70. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-41
    CWDM ZX+
    4 Stk
    222,30  EUR
  71. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-45
    CWDM ZX+
    4 Stk
    222,30  EUR
  72. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-27
    CWDM ZX+
    1 Stk
    222,30  EUR
  73. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-31
    CWDM ZX+
    1 Stk
    222,30  EUR
  74. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-29
    CWDM ZX+
    3 Stk
    222,30  EUR
  75. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-61
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  76. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-57
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  77. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-59
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  78. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-39
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  79. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-37
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  80. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-35
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  81. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-33
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  82. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-31
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  83. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-29
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  84. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-27
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  85. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-55
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  86. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-53
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  87. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-51
    CWDM ZX+
    1 Stk
    143,64  EUR
  88. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-49
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  89. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-47
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  90. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-45
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  91. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-43
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  92. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-41
    CWDM ZX+
    0 Stk
    143,64  EUR
  1. Singlemode BiDi

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-BX20-U1550SC
    BiDi LX
    0 Stk
    34,20  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-BX20-U1550LC
    BiDi LX
    42 Stk
    39,33  EUR
  5. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-BX20-D1550SC
    BiDi LX
    0 Stk
    51,30  EUR
  6. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-BX20-D1550LC
    BiDi LX
    25 Stk
    47,88  EUR

Universal XFP kompatibel zu Waystream (ex. Packetfront)

  1. Multimode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    XFP-10GE-SR
    SR
    103 Stk
    102,60  EUR
  1. Singlemode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    XFP-10GE-LR
    LR
    238 Stk
    119,70  EUR