Waystream (ex. Packetfront) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Waystream (ex. Packetfront)

  1. Singlemode BiDi

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-SR
    SR
    7218 Stk
    38,46  EUR
  1. Singlemode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    LR
    2399 Stk
    61,18  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    ER
    93 Stk
    314,64  EUR
  1. CWDM

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    279,68  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    279,68  EUR
  5. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    6 Stk
    279,68  EUR
  6. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    10 Stk
    279,68  EUR
  7. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  8. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    5 Stk
    349,60  EUR
  9. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  10. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  11. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  12. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  13. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    8 Stk
    769,12  EUR
  14. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    8 Stk
    769,12  EUR
  15. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    9 Stk
    769,12  EUR
  16. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    5 Stk
    769,12  EUR
  17. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    1 Stk
    769,12  EUR
  18. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    3 Stk
    769,12  EUR
  19. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    4 Stk
    769,12  EUR
  20. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-LR
    CWDM ER
    10 Stk
    769,12  EUR
  1. Direct Attached Cable

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    13 Stk
    122,36  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    12 Stk
    59,43  EUR
  5. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    97 Stk
    69,92  EUR
  6. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    70 Stk
    90,90  EUR
  7. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    544 Stk
    34,96  EUR
  8. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    253 Stk
    41,95  EUR
  9. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    269 Stk
    41,95  EUR
  10. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    128 Stk
    48,94  EUR
  11. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-3M
    DAC
    402 Stk
    48,94  EUR
  12. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-10GE-CU-1M
    DAC
    61 Stk
    34,96  EUR

Universal SFP kompatibel zu Waystream (ex. Packetfront)

  1. Singlemode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-LX-M
    LX
    1670 Stk
    24,47  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000Base-ZX
    ZX
    51 Stk
    104,53  EUR
  1. Multimode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-SX-M
    SX
    3203 Stk
    24,47  EUR
  1. Copper

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-27
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-29
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  5. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-31
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  6. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-33
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  7. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-35
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  8. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-37
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  9. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-39
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  10. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-41
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  11. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-43
    CWDM ZX
    2 Stk
    100,51  EUR
  12. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-45
    CWDM ZX
    4 Stk
    100,51  EUR
  13. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-47
    CWDM ZX
    13 Stk
    100,51  EUR
  14. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-49
    CWDM ZX
    15 Stk
    100,51  EUR
  15. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-51
    CWDM ZX
    10 Stk
    100,51  EUR
  16. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-53
    CWDM ZX
    10 Stk
    100,51  EUR
  17. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-55
    CWDM ZX
    10 Stk
    100,51  EUR
  18. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-57
    CWDM ZX
    12 Stk
    100,51  EUR
  19. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-59
    CWDM ZX
    3 Stk
    100,51  EUR
  20. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-61
    CWDM ZX
    5 Stk
    100,51  EUR
  21. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  22. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  23. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  24. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  25. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  26. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  27. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  28. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  29. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    0 Stk
    87,40  EUR
  30. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    2 Stk
    87,40  EUR
  31. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    13 Stk
    87,40  EUR
  32. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    14 Stk
    87,40  EUR
  33. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    14 Stk
    87,40  EUR
  34. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    10 Stk
    87,40  EUR
  35. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    10 Stk
    87,40  EUR
  36. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    14 Stk
    87,40  EUR
  37. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    15 Stk
    87,40  EUR
  38. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE
    CWDM EX
    15 Stk
    87,40  EUR
  39. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-47
    CWDM ZX+
    10 Stk
    174,80  EUR
  40. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-49
    CWDM ZX+
    10 Stk
    174,80  EUR
  41. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-51
    CWDM ZX+
    13 Stk
    174,80  EUR
  42. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-53
    CWDM ZX+
    10 Stk
    174,80  EUR
  43. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-55
    CWDM ZX+
    10 Stk
    174,80  EUR
  44. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-57
    CWDM ZX+
    12 Stk
    174,80  EUR
  45. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-59
    CWDM ZX+
    10 Stk
    174,80  EUR
  46. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-61
    CWDM ZX+
    10 Stk
    174,80  EUR
  47. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-47
    CWDM ZX+
    6 Stk
    227,24  EUR
  48. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-49
    CWDM ZX+
    6 Stk
    227,24  EUR
  49. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-51
    CWDM ZX+
    6 Stk
    227,24  EUR
  50. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-53
    CWDM ZX+
    6 Stk
    227,24  EUR
  51. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-55
    CWDM ZX+
    6 Stk
    227,24  EUR
  52. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-57
    CWDM ZX+
    7 Stk
    227,24  EUR
  53. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-59
    CWDM ZX+
    6 Stk
    227,24  EUR
  54. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-61
    CWDM ZX+
    6 Stk
    227,24  EUR
  55. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-31
    CWDM ZX+
    0 Stk
    174,80  EUR
  56. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-37
    CWDM ZX+
    0 Stk
    174,80  EUR
  57. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-39
    CWDM ZX+
    0 Stk
    174,80  EUR
  58. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-41
    CWDM ZX+
    0 Stk
    174,80  EUR
  59. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-43
    CWDM ZX+
    0 Stk
    174,80  EUR
  60. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-27
    CWDM ZX+
    2 Stk
    174,80  EUR
  61. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-29
    CWDM ZX+
    0 Stk
    174,80  EUR
  62. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-33
    CWDM ZX+
    8 Stk
    174,80  EUR
  63. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-35
    CWDM ZX+
    0 Stk
    174,80  EUR
  64. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-45
    CWDM ZX+
    0 Stk
    174,80  EUR
  65. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-35
    CWDM ZX+
    2 Stk
    227,24  EUR
  66. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-33
    CWDM ZX+
    5 Stk
    227,24  EUR
  67. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-39
    CWDM ZX+
    2 Stk
    227,24  EUR
  68. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-37
    CWDM ZX+
    3 Stk
    227,24  EUR
  69. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-43
    CWDM ZX+
    2 Stk
    227,24  EUR
  70. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-41
    CWDM ZX+
    4 Stk
    227,24  EUR
  71. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-45
    CWDM ZX+
    4 Stk
    227,24  EUR
  72. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-27
    CWDM ZX+
    2 Stk
    227,24  EUR
  73. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-31
    CWDM ZX+
    2 Stk
    227,24  EUR
  74. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-29
    CWDM ZX+
    3 Stk
    227,24  EUR
  75. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-61
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  76. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-57
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  77. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-59
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  78. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-39
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  79. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-37
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  80. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-35
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  81. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-33
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  82. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-31
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  83. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-29
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  84. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-27
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  85. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-55
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  86. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-53
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  87. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-51
    CWDM ZX+
    1 Stk
    146,83  EUR
  88. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-49
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  89. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-47
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  90. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-45
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  91. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-43
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  92. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000CWDM-41
    CWDM ZX+
    0 Stk
    146,83  EUR
  1. Singlemode BiDi

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-BX20-U1550SC
    BiDi LX
    0 Stk
    34,96  EUR
  4. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-BX20-U1550LC
    BiDi LX
    88 Stk
    40,20  EUR
  5. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-BX20-D1550SC
    BiDi LX
    0 Stk
    52,44  EUR
  6. Waystream (ex. Packetfront)
    SFP-1000BASE-BX20-D1550LC
    BiDi LX
    43 Stk
    48,94  EUR

Universal XFP kompatibel zu Waystream (ex. Packetfront)

  1. Multimode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    XFP-10GE-SR
    SR
    110 Stk
    104,88  EUR
  1. Singlemode

  2. Waystream (ex. Packetfront) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Waystream (ex. Packetfront)
    XFP-10GE-LR
    LR
    175 Stk
    122,36  EUR