Trend Micro (ex. TippingPoint) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal XFP kompatibel zu Trend Micro (ex. TippingPoint)

  1. Multimode

  2. Trend Micro (ex. TippingPoint) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Trend Micro (ex. TippingPoint)
    JC011A
    SR
    110 Stk
    104,88  EUR
  1. Singlemode

  2. Trend Micro (ex. TippingPoint) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Trend Micro (ex. TippingPoint)
    JC010A
    LR
    175 Stk
    122,36  EUR

Universal SFP+ kompatibel zu Trend Micro (ex. TippingPoint)

  1. Singlemode

  2. Trend Micro (ex. TippingPoint) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Trend Micro (ex. TippingPoint)
    JC860A
    LR
    2399 Stk
    61,18  EUR