Transition Networks kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP kompatibel zu Transition Networks

Copper

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-SFP-TX
T
1000BASE-T Copper SFP
100 m, RJ-45, Autoneg, NO RX_LOS, Preferred Master, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
Details

Singlemode

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-SFP-OC3S
STM-1
100M SFP STM-1
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC3ST
STM-1
100M SFP STM-1 Industrial
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC3S3
EX
100M SFP EX
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S
STM-4
622M SFP STM-4
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S4
STM-4
622M SFP STM-4
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX
LX
1G SFP LX
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX
LX
1G SFP LX Industrial
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX3
EX
1G SFP EX
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP
5 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS1
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC3S20
ZX+
100M SFP ZX+
200 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S8
STM-4
622M SFP STM-4
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8
ZX
1G SFP ZX
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16
ZX+
1G SFP ZX+
160 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS40
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP
40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS8
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16
ZX+
1G SFP ZX+ Industrial
160 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-SFP-OC3M
FX
100M SFP FX
2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC3MT
FX
100M SFP FX Industrial
2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12M
STM-4
622M SFP STM-4
200 m, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
Transition Networks
TN-SFP-ESX
SX
1G SFP SX
2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
Transition Networks
TN-SFP-SXD
SX
1G SFP SX
550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XM
4G FC SW
4G Fibre Channel SFP
380 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details

Singlemode BiDi

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-SFP-OC3SB21
BiDi LX
100M SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC3SB41
BiDi EX
100M SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB11
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB11T
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB11
BiDi LX
1G SFP Wideband BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB21
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB21
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB41
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC3SB22
BiDi LX
100M SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC3SB42
BiDi EX
155M SFP STM-1 BiDi
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB12
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB12T
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB22
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB22
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-LXB42
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXU
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXU
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXU
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXD
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXD
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXD
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXU
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXU
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXD
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Transition Networks
TN-SFP-BXD
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details

CWDM

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C27
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1270 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C29
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1290 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C31
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1310 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C33
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1330 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C35
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1350 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C37
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1370 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C39
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1390 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C41
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1410 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C43
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1430 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C45
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1450 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C47
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1470 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C49
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1490 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C51
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1510 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C53
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1530 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C55
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1550 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C57
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1570 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C59
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1590 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C61
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1610 nm, ~120 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C27
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1270 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C29
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1290 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C31
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1310 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C33
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1330 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C35
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1350 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C37
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1370 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C39
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1390 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C41
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1410 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C43
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1430 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C45
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1450 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C47
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1470 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C49
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1490 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C51
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1510 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C53
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1530 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C55
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1550 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C57
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1570 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C59
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1590 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-C61
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1610 nm, ~80 km / 28 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C27
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1270 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C29
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1290 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C31
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1310 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C33
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1330 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C35
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1350 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C37
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1370 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C39
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1390 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C41
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1410 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C43
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1430 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C45
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1450 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C47
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1470 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C49
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1490 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C51
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1510 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C53
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1530 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C55
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1550 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C57
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1570 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C59
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1590 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX4-C61
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1610 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C27
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1270 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C29
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1290 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C31
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1310 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C33
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1330 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C35
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1350 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C37
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1370 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C39
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1390 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C41
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1410 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C43
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1430 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C45
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1450 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C47
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1470 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C49
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1490 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C51
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1510 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C53
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1530 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C55
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1550 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C57
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1570 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C59
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1590 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C61
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1610 nm, ~140 km / 36 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C27
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1270 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C29
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1290 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C31
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1310 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C33
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1330 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C35
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1350 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C37
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1370 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C39
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1390 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C41
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1410 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C43
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1430 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C45
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1450 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C47
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1470 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C49
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1490 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C51
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1510 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C53
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1530 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C55
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1550 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C57
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1570 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C59
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1590 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX8-C61
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1610 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C27
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1270 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C29
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1290 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C31
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1310 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C33
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1330 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C35
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1350 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C37
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1370 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C39
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1390 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C41
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1410 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C43
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1430 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C45
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1450 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C47
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1470 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C49
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1490 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C51
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1510 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C53
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1530 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C55
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1550 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C57
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1570 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C59
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1590 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-FC4XS-C61
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP CWDM
1610 nm, ~40 km / 18 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-27
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1270 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-29
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1290 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-31
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1310 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-33
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1330 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-35
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1350 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-37
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1370 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-39
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1390 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-41
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1410 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-43
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1430 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-45
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1450 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-47
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1470 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-49
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1490 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-51
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1510 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-53
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1530 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-55
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1550 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-57
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1570 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-59
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1590 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-61
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+ Extended
1610 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-27
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1270 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-29
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1290 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-31
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1310 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-33
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1330 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-35
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1350 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-37
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1370 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-39
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1390 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-41
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1410 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-43
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1430 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-45
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1450 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-47
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1470 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-49
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1490 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-51
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1510 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-53
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1530 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-55
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1550 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-57
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1570 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-59
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1590 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC12S-61
CWDM STM-4
STM-4 SFP CWDM
1610 nm, ~120 km / 34 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C27
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1270 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C29
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1290 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C31
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1310 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C33
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1330 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C35
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1350 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C37
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1370 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C39
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1390 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C41
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1410 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C43
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1430 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C45
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1450 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C47
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1470 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C49
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1490 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C51
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1510 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C53
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1530 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C55
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1550 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C57
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1570 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C59
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1590 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-LX16-C61
CWDM ZX+
1G SFP CWDM ZX+
1610 nm, ~160 km / 41 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C27
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1270 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C29
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1290 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C31
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1310 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C33
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1330 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C35
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1350 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C37
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1370 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C39
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1390 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C41
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1410 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C43
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1430 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C45
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1450 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C47
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1470 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C49
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1490 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C51
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1510 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C53
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1530 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C55
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1550 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C57
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1570 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C59
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1590 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-SFP-OC48S-C61
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1610 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu Transition Networks

Active Optical Cable

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-10GSFP-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 1 m
Details
Transition Networks
TN-10GSFP-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 2 m
Details
Transition Networks
TN-10GSFP-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 3 m
Details
Transition Networks
TN-10GSFP-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 5 m
Details
Transition Networks
TN-10GSFP-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 7 m
Details
Transition Networks
TN-10GSFP-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 20 m
Details

Universal SFP+ kompatibel zu Transition Networks

Multimode

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-10GSFP-SR
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Singlemode DWDM 50GHz

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-10GSFP-LR7
ZR
10G SFP+ Tunable DWDM ZR
80 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
Details

Universal XFP kompatibel zu Transition Networks

Multimode

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-XFP-SR
SR
10G XFP SR with dual CDR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

CWDM

Transition Networks Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C27
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1270 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C29
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1290 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C31
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1310 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C33
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1330 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C35
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1350 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C37
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1370 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C39
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1390 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C41
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1410 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C43
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1430 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C45
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1450 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C47
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1470 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C49
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1490 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C51
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1510 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C53
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1530 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C55
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1550 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C57
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1570 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C59
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1590 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR1-C61
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1610 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C27
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1270 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C29
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1290 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C31
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1310 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C33
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1330 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C35
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1350 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C37
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1370 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C39
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1390 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C41
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1410 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C43
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1430 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C45
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1450 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C47
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1470 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C49
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1490 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C51
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1510 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C53
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1530 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C55
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1550 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C57
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1570 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C59
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1590 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR7-C61
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1610 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Transition Networks
TN-XFP-LR4-C47
CWDM ER
10G XFP CWDM ER with dual CDR
1470 nm, ~40 km / 14 dB, LC-Duplex
Details