Supermicro kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu Supermicro

DWDM

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C19 / 1562.23 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C20 / 1561.42 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C21 / 1560.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C22 / 1559.79 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C23 / 1558.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C24 / 1558.17 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C25 / 1557.36 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C26 / 1556.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C27 / 1555.75 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C28 / 1554.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C29 / 1554.13 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C30 / 1553.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C31 / 1552.52 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C32 / 1551.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C33 / 1550.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C34 / 1550.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C35 / 1549.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C36 / 1548.51 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C37 / 1547.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C38 / 1546.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C39 / 1546.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C40 / 1545.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C41 / 1544.53 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C42 / 1543.73 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C43 / 1542.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C44 / 1542.14 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C45 / 1541.35 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C46 / 1540.56 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C47 / 1539.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C48 / 1538.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C49 / 1538.19 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C50 / 1537.40 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C51 / 1536.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C52 / 1535.82 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C53 / 1535.04 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C54 / 1534.25 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C55 / 1533.47 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C56 / 1532.68 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C57 / 1531.90 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C58 / 1531.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C59 / 1530.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C60 / 1529.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C61 / 1528.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C19 / 1562.23 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C20 / 1561.42 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C21 / 1560.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C22 / 1559.79 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C23 / 1558.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C24 / 1558.17 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C25 / 1557.36 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C26 / 1556.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C27 / 1555.75 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C28 / 1554.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C29 / 1554.13 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C30 / 1553.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C31 / 1552.52 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C32 / 1551.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C33 / 1550.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C34 / 1550.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C35 / 1549.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C36 / 1548.51 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C37 / 1547.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C38 / 1546.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C39 / 1546.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C40 / 1545.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C41 / 1544.53 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C42 / 1543.73 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C43 / 1542.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C44 / 1542.14 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C45 / 1541.35 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C46 / 1540.56 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C47 / 1539.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C48 / 1538.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C49 / 1538.19 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C50 / 1537.40 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C51 / 1536.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C52 / 1535.82 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C53 / 1535.04 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C54 / 1534.25 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C55 / 1533.47 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C56 / 1532.68 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C57 / 1531.90 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C58 / 1531.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C59 / 1530.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C60 / 1529.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER with dual CDR
C61 / 1528.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C19 / 1562.23 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C20 / 1561.42 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C21 / 1560.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C22 / 1559.79 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C23 / 1558.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C24 / 1558.17 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C25 / 1557.36 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C26 / 1556.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C27 / 1555.75 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C28 / 1554.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C29 / 1554.13 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C30 / 1553.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C31 / 1552.52 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C32 / 1551.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C33 / 1550.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C34 / 1550.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C35 / 1549.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C36 / 1548.51 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C37 / 1547.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C38 / 1546.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C39 / 1546.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C40 / 1545.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C41 / 1544.53 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C42 / 1543.73 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C43 / 1542.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C44 / 1542.14 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C45 / 1541.35 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C46 / 1540.56 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C47 / 1539.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C48 / 1538.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C49 / 1538.19 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C50 / 1537.40 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C51 / 1536.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C52 / 1535.82 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C53 / 1535.04 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C54 / 1534.25 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C55 / 1533.47 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C56 / 1532.68 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C57 / 1531.90 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C58 / 1531.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C59 / 1530.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C60 / 1529.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C61 / 1528.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C200 / 1561.42 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C205 / 1561.01 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C210 / 1560.61 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C215 / 1560.20 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C220 / 1559.79 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C225 / 1559.39 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C230 / 1558.98 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C235 / 1558.58 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C240 / 1558.17 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C245 / 1557.77 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C250 / 1557.36 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C255 / 1556.96 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C260 / 1556.55 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C265 / 1556.15 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C270 / 1555.75 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C275 / 1555.34 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C280 / 1554.94 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C285 / 1554.54 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C290 / 1554.13 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C295 / 1553.73 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C300 / 1553.33 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C305 / 1552.93 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C310 / 1552.52 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C315 / 1552.12 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C320 / 1551.72 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C325 / 1551.32 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C330 / 1550.92 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C335 / 1550.52 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C340 / 1550.12 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C345 / 1549.72 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C350 / 1549.32 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C355 / 1548.91 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C360 / 1548.51 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C365 / 1548.11 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C370 / 1547.72 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C375 / 1547.32 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C380 / 1546.92 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C385 / 1546.52 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C390 / 1546.12 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C395 / 1545.72 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C400 / 1545.32 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C405 / 1544.92 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C410 / 1544.53 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C415 / 1544.13 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C420 / 1543.73 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C425 / 1543.33 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C430 / 1542.94 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C435 / 1542.54 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C440 / 1542.14 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C445 / 1541.75 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C450 / 1541.35 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C455 / 1540.95 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C460 / 1540.56 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C465 / 1540.16 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C470 / 1539.77 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C475 / 1539.37 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C480 / 1538.98 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C485 / 1538.58 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C490 / 1538.19 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C495 / 1537.79 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C500 / 1537.40 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C505 / 1537.00 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C510 / 1536.61 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C515 / 1536.22 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C520 / 1535.82 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C525 / 1535.43 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C530 / 1535.04 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C535 / 1534.64 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C540 / 1534.25 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C545 / 1533.86 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C550 / 1533.47 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C555 / 1533.07 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C560 / 1532.68 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C565 / 1532.29 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C570 / 1531.90 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C575 / 1531.51 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C580 / 1531.12 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C585 / 1530.72 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C590 / 1530.33 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C595 / 1529.94 nm, 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C19 / 1562.23 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C20 / 1561.42 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C21 / 1560.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C22 / 1559.79 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C23 / 1558.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C24 / 1558.17 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C25 / 1557.36 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C26 / 1556.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C27 / 1555.75 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C28 / 1554.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C29 / 1554.13 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C30 / 1553.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C31 / 1552.52 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C32 / 1551.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C33 / 1550.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C34 / 1550.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C35 / 1549.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C36 / 1548.51 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C37 / 1547.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C38 / 1546.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C39 / 1546.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C40 / 1545.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C41 / 1544.53 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C42 / 1543.73 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C43 / 1542.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C44 / 1542.14 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C45 / 1541.35 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C46 / 1540.56 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C47 / 1539.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C48 / 1538.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C49 / 1538.19 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C50 / 1537.40 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C51 / 1536.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C52 / 1535.82 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C53 / 1535.04 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C54 / 1534.25 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C55 / 1533.47 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C56 / 1532.68 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C57 / 1531.90 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C58 / 1531.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C59 / 1530.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR
C60 / 1529.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details

Copper

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOM-AQS-107-B0C2-CX
T
10GBASE-T Copper SFP+
30 m, RJ-45, RX_LOS
Details

n/a

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPSR
LOOPBACK
SFP & SFP+ Loopback Testing Module
LED indicators, 100 Mbit/s - 10.7 Gbit/s , Industrial
Details

Singlemode

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
LR
10G SFP+ LR
20 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
LR
10G SFP+ LR Industrial
20 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPLRM
LRM
10G SFP+ LRM
220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Supermicro
E10GSFPSR
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPSR
SR
10G SFP+ SR Industrial
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

CWDM

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1270 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1290 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1310 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1330 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1350 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1370 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1390 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1410 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1430 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1450 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1470 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1490 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1510 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1530 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1550 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1570 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1590 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1610 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1270 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1290 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1310 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1330 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1350 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1370 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1390 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1410 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1430 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1450 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1470 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1490 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1510 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1530 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1550 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1570 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1590 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPER
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1610 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1270 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1290 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1310 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1330 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1350 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1370 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1390 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1410 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1430 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1450 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1470 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1490 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1510 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1530 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1550 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1570 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1590 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1610 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details

Singlemode BiDi

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
BiDi LR
10G SFP+ BiDi LR
10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
BiDi LR
10G SFP+ BiDi LR
10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode
Details

Universal SFP kompatibel zu Supermicro

Copper

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
SFP-T
T
1000BASE-T Copper SFP
100 m, RJ-45, Autoneg, NO RX_LOS, Preferred Master, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
Details

Singlemode

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
LX
1G SFP LX
20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Singlemode BiDi

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
BiDi LX
1G SFP Wideband BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPLR
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu Supermicro

Active Optical Cable

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOC-E10GSFPSR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 1 m
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPSR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 2 m
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPSR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 3 m
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPSR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 5 m
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPSR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 7 m
Details
Supermicro
AOC-E10GSFPSR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 20 m
Details

Universal QSFP+ to QSFP+ kompatibel zu Supermicro

Direct Attached Cable

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
CBL-NTWK-0417-01
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1 m
Details
Supermicro
CBL-NTWK-0417-01
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 0.5 m
Details
Supermicro
CBL-NTWK-0417-01
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1.5 m
Details
Supermicro
CBL-NTWK-0325-02
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2 m
Details
Supermicro
CBL-NTWK-0446-01
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 3 m
Details
Supermicro
CBL-NTWK-0422-01
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 5 m
Details

Universal SFP28 kompatibel zu Supermicro

Multimode

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOM-SFP28-25GBE-SR
SR
25G SFP28 SR with dual CDR
100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Supermicro
AOM-SFP28-25GBE-SR
eSR
25G SFP28 eSR with dual CDR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Universal QSFP+ kompatibel zu Supermicro

Multimode

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
AOM-TQSFP-79EQPZ-AVG
SR4
40G QSFP+ SR4
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details

Universal XFP kompatibel zu Supermicro

Singlemode

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
XFP LR
LR
10G XFP LR with dual CDR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Supermicro Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Supermicro
XFP SR
SR
10G XFP SR with dual CDR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details