SonicWALL kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu SonicWALL

Active Optical Cable

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
01-SSC-9785
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 1 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9785
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 2 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9785
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 3 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9785
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 5 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9785
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 7 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9785
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 20 m
Details

Direct Attached Cable

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
01-SSC-9787
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9787
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1.5 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9787
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9787
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2.5 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9788
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 3 m
Details
SonicWALL
01-SSC-9787
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 0.5 m
Details

Universal SFP28 kompatibel zu SonicWALL

Singlemode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
SFP28 LR
LR
25G SFP28 LR with dual CDR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
02-SSC-8390
SR
25G SFP28 SR with dual CDR
100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Universal SFP+ kompatibel zu SonicWALL

Singlemode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
01-SSC-9786
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
01-SSC-9785
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Copper

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
02-SSC-1874
T
10GBASE-T Copper SFP+
30 m, RJ-45, RX_LOS
Details

Universal QSFP28 kompatibel zu SonicWALL

Singlemode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
QSFP28 LR4
LR4
100G QSFP28 LR4 with dual CDR
10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
02-SSC-5806
SR4
100G QSFP28 SR4 with dual CDR
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details

Universal QSFP+ kompatibel zu SonicWALL

Singlemode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
QSFP+ LR4
LR4
40G QSFP+ LR4
10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
02-SSC-0381
SR4
40G QSFP+ SR4
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details

Universal SFP kompatibel zu SonicWALL

Singlemode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
01-SSC-9790
LX
1G SFP LX
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
SonicWALL
01-SSC-9790
LX
1G SFP LX
20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
01-SSC-9789
SX
1G SFP SX
550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details

Copper

SonicWALL Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
SonicWALL
01-SSC-9791
T
1000BASE-T Copper SFP
100 m, RJ-45, Autoneg, NO RX_LOS, Preferred Master, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
Details