Rubirk kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP28 kompatibel zu Rubirk

Multimode

Rubirk Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Rubirk
RBK-SFP28-TSR-01
SR
25G SFP28 SR with dual CDR
100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Singlemode

Rubirk Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Rubirk
SFP28-LR
LR
25G SFP28 LR Industrial with dual CDR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details