Riedel kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu Riedel

Singlemode BiDi

Riedel Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Riedel
1990150
BiDi LR
10G SFP+ BiDi LR
10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode
Details
Riedel
1990151
BiDi LR
10G SFP+ BiDi LR
10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode
Details

Universal SFP kompatibel zu Riedel

CWDM

Riedel Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1470 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1490 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1510 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1530 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1550 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1570 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1590 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1610 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1270 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1290 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1310 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1330 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1350 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1370 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1390 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1410 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1430 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Riedel
1090004
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1450 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details