Redlion (ex. Sixnet) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP kompatibel zu Redlion (ex. Sixnet)

  1. Multimode

  2. Redlion (ex. Sixnet) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Redlion (ex. Sixnet)
    FMFIBER-SFP-4K
    FX
    310 Stk
    30,80  EUR
  4. Redlion (ex. Sixnet)
    GMFIBER-SFP-500
    SX
    12374 Stk
    26,95  EUR