Redlion (ex. Sixnet) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP kompatibel zu Redlion (ex. Sixnet)

  1. Multimode

  2. Redlion (ex. Sixnet) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Redlion (ex. Sixnet)
    FMFIBER-SFP-4K
    FX
    132 Stk
    34,20  EUR
  4. Redlion (ex. Sixnet)
    GMFIBER-SFP-500
    SX
    3555 Stk
    23,94  EUR