Planet kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP kompatibel zu Planet

Singlemode BiDi

Planet Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Planet
MFB-FA20
BiDi LX
100M SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MFB-TFA20
BiDi LX
100M SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LA10
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-TLA10
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LA10
BiDi LX
1G SFP Wideband BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LA20
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LA20
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-TLA40
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Industrial
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LA40
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MFB-FB20
BiDi LX
100M SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MFB-TFB20
BiDi LX
100M SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LB10
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LB10
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-TLB10
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LB20
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LB20
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-TLB40
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Industrial
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-LB40
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-TLA10
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-TLB10
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Planet
MGB-TLA10
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details

CWDM

Planet Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1270 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1290 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1310 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1330 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1350 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1370 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1390 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1410 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1430 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1450 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1470 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1490 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1510 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1530 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1550 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1570 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1590 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-L30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX
1610 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1270 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1290 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1310 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1330 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1350 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1370 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1390 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1410 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1430 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1450 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1470 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1490 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1510 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1530 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1550 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1570 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1590 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Planet
MGB-TL30
CWDM EX
1G SFP CWDM EX Extended
1610 nm, ~40 km / 19 dB, DDM, LC-Duplex
Details

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu Planet

Universal QSFP+ to QSFP+ kompatibel zu Planet

Direct Attached Cable

Planet Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Planet
CB-DAQSFP-0.5M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1 m
Details
Planet
CB-DAQSFP-0.5M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 0.5 m
Details
Planet
CB-DAQSFP-2M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1.5 m
Details
Planet
CB-DAQSFP-2M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2 m
Details
Planet
CB-DAQSFP-2M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 3 m
Details
Planet
CB-DAQSFP-2M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 5 m
Details

Universal QSFP28 kompatibel zu Planet

Singlemode

Planet Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Planet
QSFP-100G-LR4
LR4
100G QSFP28 LR4 with dual CDR
10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Planet Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Planet
QSFP-100G-SR4
SR4
100G QSFP28 SR4 with dual CDR
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details

Universal QSFP+ kompatibel zu Planet

Singlemode

Planet Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Planet
QSFP-40G-LR4
LR4
40G QSFP+ LR4
10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Planet
QSFP-40G-LR4
LR4
40G QSFP+ LR4
20 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Planet Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Planet
QSFP-40G-SR4
SR4
40G QSFP+ SR4
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details