Perle kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu Perle

Singlemode

Perle Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Perle
PSFP-10GD-S2LC10
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-10GD-S2LC40
ER
10G SFP+ ER
40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Perle Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Perle
PSFP-10GD-M2LC02
LRM
10G SFP+ LRM
220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Perle
PSFP- 10GD- M2LC008
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Universal SFP kompatibel zu Perle

Singlemode

Perle Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Perle
PSFP-100D-S2LC10
STM-1
100M SFP STM-1
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S2LC10-XT
STM-1
100M SFP STM-1 Industrial
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S2LC40
EX
100M SFP EX
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC10
LX
1G SFP LX
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC10-XT
LX
1G SFP LX Industrial
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC20
LX
1G SFP LX
20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC20-XT
LX
1G SFP LX Industrial
20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC40
EX
1G SFP EX
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC40-XT
EX
1G SFP EX Industrial
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-2GD-S2LC20
STM-16
2.67G SFP STM-16
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-2GD-S2LC20
STM-16
2.67G SFP STM-16
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-4GD-S2LC10
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S2LC80
ZX+
100M SFP ZX+
200 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S2LC80
STM-4
622M SFP STM-4
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
ZX
1G SFP ZX
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80-XT
ZX
1G SFP ZX Industrial
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Singlemode BiDi

Perle Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Perle
PSFP-100D-S1LC10U
BiDi LX
100M SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S1LC20U
BiDi LX
100M SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S1LC40U
BiDi EX
100M SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10U-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S1LC10D
BiDi LX
100M SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S1LC20D
BiDi LX
100M SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-100D-S1LC40D
BiDi EX
155M SFP STM-1 BiDi
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10D-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10U
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10U-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10U
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10U-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10U-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10U
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10U-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10D
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10D-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10D
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10D-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10D-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10D
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10D-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10U
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10U-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10U
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10U-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10D
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10D-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000-S1LC10D
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC10D-XT
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC40U
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Extended
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC40U
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC40D
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Extended
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC40D
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC40U
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Extended
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC40U
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC40U
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Extended
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC40U
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC80U
BiDi ZX
1G SFP BiDi ZX
80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Perle
PSFP-1000D-S1LC80D
BiDi ZX
1G SFP BiDi ZX
80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details

CWDM

Perle Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1270 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1290 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1310 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1330 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1350 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1370 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1390 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1410 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1430 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-1000D-S2LC80
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1450 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-CWDM-SFP-1470
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1470 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-CWDM-SFP-1490
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1490 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-CWDM-SFP-1510
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1510 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-CWDM-SFP-1530
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1530 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-CWDM-SFP-1550
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1550 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-CWDM-SFP-1570
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1570 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-CWDM-SFP-1590
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1590 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Perle
PSFP-CWDM-SFP-1610
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1610 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details

Universal XFP kompatibel zu Perle

Multimode

Perle Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Perle
PXFP-10GD-M2LC008
SR
10G XFP SR with dual CDR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details