PBN kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu PBN

Singlemode

PBN Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
PBN
SFP+-GX3131-LCPC
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
PBN
SFP+-GX55ER-LCPC
ER
10G SFP+ ER
40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
PBN
SFP+-GX55ZR-LCPC
ZR
10G SFP+ ZR
80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

PBN Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
PBN
SFP+-GX850M-LCPC
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

CWDM

PBN Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
PBN
SFP+-GXCW27-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1270 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW29-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1290 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW31-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1310 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW33-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1330 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW35-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1350 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW37-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1370 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW39-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1390 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW41-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1410 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW43-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1430 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW45-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1450 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW47-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1470 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW49-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1490 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW51-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1510 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW53-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1530 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW55-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1550 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW57-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1570 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW59-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1590 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW61-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1610 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW47-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR Industrial
1470 nm, ~70 km / 24 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW49-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR Industrial
1490 nm, ~70 km / 24 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW51-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR Industrial
1510 nm, ~70 km / 24 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW53-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR Industrial
1530 nm, ~70 km / 24 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW55-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR Industrial
1550 nm, ~70 km / 24 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW57-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR Industrial
1570 nm, ~70 km / 24 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW59-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR Industrial
1590 nm, ~70 km / 24 dB, LC-Duplex
Details
PBN
SFP+-GXCW61-LCPC
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR Industrial
1610 nm, ~70 km / 24 dB, LC-Duplex
Details