Orckit-Corrigent kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP kompatibel zu Orckit-Corrigent

  1. Singlemode

  2. Orckit-Corrigent Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Orckit-Corrigent Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Orckit-Corrigent Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Copper

  2. Orckit-Corrigent Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode BiDi

  2. Orckit-Corrigent Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen