Nutanix kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Nutanix

  1. Multimode

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Nutanix
    X-CBL-3M-SFP+-SFP+
    DAC
    111 Stk
    47,88  EUR
  4. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    635 Stk
    34,20  EUR
  5. Nutanix
    X-CBL-5M-SFP+-SFP+
    DAC
    164 Stk
    68,40  EUR
  6. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    53 Stk
    34,20  EUR
  7. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    93 Stk
    41,04  EUR
  8. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    505 Stk
    41,04  EUR
  9. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    28 Stk
    47,88  EUR
  10. Nutanix
    X-CBL-3M-SFP+-SFP+
    DAC
    20 Stk
    58,14  EUR