Nutanix kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Nutanix

  1. Multimode

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Nutanix
    X-CBL-3M-SFP+-SFP+
    DAC
    615 Stk
    39,67  EUR
  4. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    764 Stk
    33,06  EUR
  5. Nutanix
    X-CBL-5M-SFP+-SFP+
    DAC
    118 Stk
    42,98  EUR
  6. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    0 Stk
    33,06  EUR
  7. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    375 Stk
    36,37  EUR
  8. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    211 Stk
    36,37  EUR
  9. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    0 Stk
    39,67  EUR
  10. Nutanix
    X-CBL-3M-SFP+-SFP+
    DAC
    17 Stk
    42,98  EUR