Nutanix kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Nutanix

  1. Multimode

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Nutanix Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Nutanix
    X-CBL-3M-SFP+-SFP+
    DAC
    675 Stk
    48,94  EUR
  4. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    724 Stk
    34,96  EUR
  5. Nutanix
    X-CBL-5M-SFP+-SFP+
    DAC
    191 Stk
    55,94  EUR
  6. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    16 Stk
    34,96  EUR
  7. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    311 Stk
    41,95  EUR
  8. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    568 Stk
    41,95  EUR
  9. Nutanix
    X-CBL-1M-SFP+-SFP+
    DAC
    78 Stk
    48,94  EUR
  10. Nutanix
    X-CBL-3M-SFP+-SFP+
    DAC
    10 Stk
    52,44  EUR