Nokia (ex. Alcatel-Lucent) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Nokia (ex. Alcatel-Lucent)

  1. Singlemode BiDi

  2. Nokia (ex. Alcatel-Lucent) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Nokia (ex. Alcatel-Lucent) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE65832AA
    ZR
    10 Stk
    684,00  EUR
  4. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3HE05894AA
    ZR
    10 Stk
    684,00  EUR
  5. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE62600DA
    ER
    76 Stk
    307,80  EUR
  6. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3HE05036AA
    ER
    76 Stk
    307,80  EUR
  7. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE62600CA
    LR
    3798 Stk
    59,85  EUR
  8. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE62600DA
    LR
    3798 Stk
    59,85  EUR
  9. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3HE04823AA
    LR
    3798 Stk
    59,85  EUR
  10. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3HE07405AAAA01
    LR
    3798 Stk
    59,85  EUR
  11. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE62600DA
    ER
    19 Stk
    273,60  EUR
  12. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3HE05036AA
    ER
    19 Stk
    273,60  EUR
  13. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE62600DA
    LR
    0 Stk
    63,27  EUR
  14. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE65832AA
    ER
    76 Stk
    307,80  EUR
  15. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE62600AA
    LR
    3798 Stk
    59,85  EUR
  16. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE65831AA
    ER
    76 Stk
    307,80  EUR
  17. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3HE09327AA
    LR
    3798 Stk
    59,85  EUR
  1. Multimode

  2. Nokia (ex. Alcatel-Lucent) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE65608AA
    SR
    3197 Stk
    37,62  EUR
  4. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3HE04824AA
    SR
    3197 Stk
    37,62  EUR
  5. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3HE04823AA
    LRM
    74 Stk
    82,08  EUR
  6. Nokia (ex. Alcatel-Lucent)
    3FE63264AA
    SR
    3197 Stk
    37,62  EUR
  1. DWDM

  2. Nokia (ex. Alcatel-Lucent) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen