Net Insight kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu Net Insight

DWDM

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0108-D919
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C19 / 1562.23 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D920
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C20 / 1561.42 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D921
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C21 / 1560.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D922
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C22 / 1559.79 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D923
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C23 / 1558.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D924
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C24 / 1558.17 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D925
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C25 / 1557.36 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D926
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C26 / 1556.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D927
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C27 / 1555.75 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D928
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C28 / 1554.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D929
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C29 / 1554.13 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D930
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C30 / 1553.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D931
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C31 / 1552.52 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D932
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C32 / 1551.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D933
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C33 / 1550.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D934
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C34 / 1550.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D935
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C35 / 1549.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D936
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C36 / 1548.51 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D937
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C37 / 1547.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D938
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C38 / 1546.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D939
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C39 / 1546.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D940
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C40 / 1545.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D941
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C41 / 1544.53 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D942
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C42 / 1543.73 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D943
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C43 / 1542.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D944
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C44 / 1542.14 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D945
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C45 / 1541.35 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D946
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C46 / 1540.56 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D947
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C47 / 1539.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D948
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C48 / 1538.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D949
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C49 / 1538.19 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D950
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C50 / 1537.40 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D951
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C51 / 1536.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D952
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C52 / 1535.82 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D953
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C53 / 1535.04 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D954
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C54 / 1534.25 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D955
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C55 / 1533.47 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D956
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C56 / 1532.68 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D957
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C57 / 1531.90 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D958
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C58 / 1531.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D959
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C59 / 1530.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D960
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C60 / 1529.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D961
DWDM ER
10G SFP+ DWDM ER
C61 / 1528.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D919
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C19 / 1562.23 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D920
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C20 / 1561.42 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D921
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C21 / 1560.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D922
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C22 / 1559.79 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D923
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C23 / 1558.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D924
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C24 / 1558.17 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D925
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C25 / 1557.36 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D926
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C26 / 1556.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D927
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C27 / 1555.75 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D928
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C28 / 1554.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D929
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C29 / 1554.13 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D930
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C30 / 1553.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D931
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C31 / 1552.52 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D932
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C32 / 1551.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D933
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C33 / 1550.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D934
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C34 / 1550.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D935
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C35 / 1549.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D936
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C36 / 1548.51 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D937
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C37 / 1547.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D938
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C38 / 1546.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D939
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C39 / 1546.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D940
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C40 / 1545.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D941
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C41 / 1544.53 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D942
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C42 / 1543.73 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D943
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C43 / 1542.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D944
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C44 / 1542.14 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D945
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C45 / 1541.35 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D946
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C46 / 1540.56 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D947
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C47 / 1539.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D948
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C48 / 1538.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D949
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C49 / 1538.19 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D950
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C50 / 1537.40 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D951
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C51 / 1536.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D952
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C52 / 1535.82 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D953
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C53 / 1535.04 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D954
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C54 / 1534.25 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D955
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C55 / 1533.47 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D956
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C56 / 1532.68 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D957
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C57 / 1531.90 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D958
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C58 / 1531.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D959
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C59 / 1530.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D960
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C60 / 1529.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0108-D961
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C61 / 1528.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details

Multimode

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0077-SRD1
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Net Insight
NPA0077-SRD1
SR
10G SFP+ SR Industrial
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

CWDM

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0105-127D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1270 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-129D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1290 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-131D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1310 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-133D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1330 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-135D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1350 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-137D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1370 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-139D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1390 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-141D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1410 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-143D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1430 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-145D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1450 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-147D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1470 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-149D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1490 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-151D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1510 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-153D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1530 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-155D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1550 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-157D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1570 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-159D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1590 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-161D
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1610 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-127D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1270 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-129D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1290 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-131D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1310 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-133D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1330 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-135D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1350 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-137D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1370 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-139D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1390 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-141D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1410 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-143D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1430 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-145D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1450 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-147D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1470 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-149D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1490 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-151D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1510 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-153D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1530 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-155D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1550 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-157D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1570 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-159D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1590 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0105-161D
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1610 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details

Copper

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0077-LRD1
T
10GBASE-T Copper SFP+
30 m, RJ-45, RX_LOS
Details

Universal SFP kompatibel zu Net Insight

DWDM

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0058-1919
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C19 / 1562.23 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1920
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C20 / 1561.42 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1921
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C21 / 1560.61 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1922
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C22 / 1559.79 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1923
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C23 / 1558.98 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1924
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C24 / 1558.17 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1925
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C25 / 1557.36 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1926
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C26 / 1556.55 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1927
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C27 / 1555.75 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1928
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C28 / 1554.94 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1929
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C29 / 1554.13 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1930
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C30 / 1553.33 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1931
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C31 / 1552.52 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1932
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C32 / 1551.72 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1933
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C33 / 1550.92 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1934
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C34 / 1550.12 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1935
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C35 / 1549.32 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1936
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C36 / 1548.51 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1937
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C37 / 1547.72 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1938
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C38 / 1546.92 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1939
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C39 / 1546.12 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1940
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C40 / 1545.32 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1941
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C41 / 1544.53 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1942
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C42 / 1543.73 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1943
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C43 / 1542.94 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1944
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C44 / 1542.14 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1945
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C45 / 1541.35 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1946
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C46 / 1540.56 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1947
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C47 / 1539.77 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1948
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C48 / 1538.98 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1949
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C49 / 1538.19 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1950
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C50 / 1537.40 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1951
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C51 / 1536.61 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1952
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C52 / 1535.82 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1953
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C53 / 1535.04 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1954
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C54 / 1534.25 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1955
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C55 / 1533.47 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1956
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C56 / 1532.68 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1957
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C57 / 1531.90 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1958
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C58 / 1531.12 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1959
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C59 / 1530.33 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1960
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C60 / 1529.55 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - S-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1961
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C61 / 1528.77 nm, 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - S-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1919
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C19 / 1562.23 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1920
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C20 / 1561.42 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1921
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C21 / 1560.61 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1922
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C22 / 1559.79 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1923
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C23 / 1558.98 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1924
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C24 / 1558.17 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1925
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C25 / 1557.36 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1926
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C26 / 1556.55 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1927
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C27 / 1555.75 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1928
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C28 / 1554.94 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1929
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C29 / 1554.13 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1930
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C30 / 1553.33 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1931
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C31 / 1552.52 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1932
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C32 / 1551.72 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1933
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C33 / 1550.92 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1934
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C34 / 1550.12 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1935
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C35 / 1549.32 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1936
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C36 / 1548.51 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1937
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C37 / 1547.72 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1938
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C38 / 1546.92 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1939
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C39 / 1546.12 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1940
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C40 / 1545.32 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1941
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C41 / 1544.53 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1942
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C42 / 1543.73 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1943
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C43 / 1542.94 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1944
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C44 / 1542.14 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1945
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C45 / 1541.35 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1946
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C46 / 1540.56 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1947
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C47 / 1539.77 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1948
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C48 / 1538.98 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1949
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C49 / 1538.19 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1950
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C50 / 1537.40 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1951
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C51 / 1536.61 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1952
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C52 / 1535.82 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1953
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C53 / 1535.04 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1954
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C54 / 1534.25 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1955
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C55 / 1533.47 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1956
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C56 / 1532.68 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1957
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C57 / 1531.90 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1958
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C58 / 1531.12 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1959
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C59 / 1530.33 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1960
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C60 / 1529.55 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - S-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1961
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C61 / 1528.77 nm, 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - S-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1919
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C19 / 1562.23 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1920
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C20 / 1561.42 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1921
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C21 / 1560.61 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1922
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C22 / 1559.79 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1923
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C23 / 1558.98 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1924
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C24 / 1558.17 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1925
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C25 / 1557.36 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1926
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C26 / 1556.55 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1927
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C27 / 1555.75 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1928
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C28 / 1554.94 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1929
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C29 / 1554.13 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1930
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C30 / 1553.33 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1931
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C31 / 1552.52 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1932
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C32 / 1551.72 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1933
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C33 / 1550.92 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1934
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C34 / 1550.12 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1935
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C35 / 1549.32 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1936
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C36 / 1548.51 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1937
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C37 / 1547.72 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1938
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C38 / 1546.92 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1939
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C39 / 1546.12 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1940
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C40 / 1545.32 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1941
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C41 / 1544.53 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1942
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C42 / 1543.73 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1943
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C43 / 1542.94 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1944
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C44 / 1542.14 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1945
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C45 / 1541.35 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1946
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C46 / 1540.56 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1947
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C47 / 1539.77 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1948
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C48 / 1538.98 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1949
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C49 / 1538.19 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1950
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C50 / 1537.40 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1951
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C51 / 1536.61 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1952
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C52 / 1535.82 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1953
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C53 / 1535.04 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1954
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C54 / 1534.25 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1955
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C55 / 1533.47 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1956
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C56 / 1532.68 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1957
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C57 / 1531.90 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1958
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C58 / 1531.12 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1959
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C59 / 1530.33 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1960
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C60 / 1529.55 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - S-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0058-1961
STM-16
2.67G STM-16 SFP DWDM
C61 / 1528.77 nm, 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - S-Band, DDM, LC-Duplex
Details

Singlemode

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0016-LJ11
STM-1
100M SFP STM-1
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0016-LL11
EX
100M SFP EX
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0014-LJ11
STM-4
622M SFP STM-4
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0014-LL11
STM-4
622M SFP STM-4
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0012-L101
LX
1G SFP LX
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0012-L101
LX
1G SFP LX Industrial
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-LS11
STM-16
2.67G SFP STM-16
2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-LS11
STM-16
2.67G SFP STM-16
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-LJ11
STM-16
2.67G SFP STM-16
15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-LL11
STM-16
2.67G SFP STM-16
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-LL11
STM-16
2.67G SFP STM-16 Industrial
40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0014-VL21
STM-4
622M SFP STM-4
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0012-V701
ZX
1G SFP ZX
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-LL11
STM-16
2.67G SFP STM-16
40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-VL21
STM-16
2.67G SFP STM-16
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-VL21
STM-16
2.67G SFP STM-16 Industrial
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0022-XL21
STM-16
2.67G SFP STM-16
120 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0012-L101
EX
1G SFP EX
40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0016-SS11
FX
100M SFP FX
2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
Net Insight
NPA0012-S011
SX
1G SFP SX
550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
Net Insight
NPA0012-S011
SX
1G SFP SX Industrial
550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details

CWDM

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0023-1270
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1270 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1290
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1290 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1310
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1310 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1330
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1330 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1350
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1350 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1370
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1370 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1390
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1390 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1410
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1410 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1430
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1430 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1450
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1450 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1470
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1470 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1490
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1490 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1510
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1510 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1530
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1530 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1550
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1550 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1570
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1570 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1590
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1590 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1610
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1610 nm, ~100 km / 29 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1270
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1270 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1290
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1290 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1310
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1310 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1330
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1330 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1350
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1350 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1370
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1370 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1390
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1390 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1410
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1410 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1430
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1430 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1450
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1450 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1470
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1470 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1490
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1490 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1510
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1510 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1530
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1530 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1550
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1550 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1570
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1570 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1590
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1590 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0023-1610
CWDM STM-16
2.67G STM-16 SFP CWDM
1610 nm, ~40 km / 17 dB, DDM, LC-Duplex
Details

Universal XFP kompatibel zu Net Insight

DWDM

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0059-1919
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C19 / 1562.23 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1920
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C20 / 1561.42 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1921
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C21 / 1560.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1922
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C22 / 1559.79 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1923
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C23 / 1558.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1924
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C24 / 1558.17 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1925
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C25 / 1557.36 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1926
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C26 / 1556.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1927
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C27 / 1555.75 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1928
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C28 / 1554.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1929
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C29 / 1554.13 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1930
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C30 / 1553.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1931
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C31 / 1552.52 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1932
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C32 / 1551.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1933
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C33 / 1550.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1934
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C34 / 1550.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1935
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C35 / 1549.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1936
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C36 / 1548.51 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1937
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C37 / 1547.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1938
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C38 / 1546.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1939
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C39 / 1546.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1940
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C40 / 1545.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1941
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C41 / 1544.53 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1942
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C42 / 1543.73 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1943
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C43 / 1542.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1944
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C44 / 1542.14 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1945
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C45 / 1541.35 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1946
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C46 / 1540.56 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1947
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C47 / 1539.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1948
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C48 / 1538.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1949
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C49 / 1538.19 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1950
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C50 / 1537.40 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1951
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C51 / 1536.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1952
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C52 / 1535.82 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1953
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C53 / 1535.04 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1954
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C54 / 1534.25 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1955
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C55 / 1533.47 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1956
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C56 / 1532.68 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1957
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C57 / 1531.90 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1958
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C58 / 1531.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1959
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C59 / 1530.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1960
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C60 / 1529.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0059-1961
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C61 / 1528.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1919
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C19 / 1562.23 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1920
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C20 / 1561.42 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1921
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C21 / 1560.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1922
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C22 / 1559.79 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1923
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C23 / 1558.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1924
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C24 / 1558.17 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1925
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C25 / 1557.36 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1926
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C26 / 1556.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1927
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C27 / 1555.75 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1928
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C28 / 1554.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1929
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C29 / 1554.13 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1930
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C30 / 1553.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1931
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C31 / 1552.52 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1932
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C32 / 1551.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1933
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C33 / 1550.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1934
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C34 / 1550.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1935
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C35 / 1549.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1936
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C36 / 1548.51 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1937
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C37 / 1547.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1938
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C38 / 1546.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1939
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C39 / 1546.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1940
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C40 / 1545.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1941
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C41 / 1544.53 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1942
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C42 / 1543.73 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1943
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C43 / 1542.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1944
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C44 / 1542.14 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1945
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C45 / 1541.35 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1946
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C46 / 1540.56 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1947
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C47 / 1539.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1948
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C48 / 1538.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1949
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C49 / 1538.19 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1950
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C50 / 1537.40 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1951
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C51 / 1536.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1952
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C52 / 1535.82 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1953
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C53 / 1535.04 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1954
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C54 / 1534.25 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1955
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C55 / 1533.47 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1956
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C56 / 1532.68 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1957
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C57 / 1531.90 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1958
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C58 / 1531.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1959
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C59 / 1530.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1960
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C60 / 1529.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0060-1961
DWDM ZR
10G XFP DWDM ZR with dual CDR
C61 / 1528.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details

CWDM

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0073-1270
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1270 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1290
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1290 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1310
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1310 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1330
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1330 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1350
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1350 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1370
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1370 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1390
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1390 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1410
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1410 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1430
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1430 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1450
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1450 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1470
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1470 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1490
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1490 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1510
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1510 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1530
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1530 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1550
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1550 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1570
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1570 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1590
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1590 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0073-1610
CWDM LR
10G XFP CWDM LR with dual CDR
1610 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1270
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1270 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1290
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1290 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1310
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1310 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1330
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1330 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1350
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1350 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1370
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1370 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1390
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1390 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1410
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1410 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1430
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1430 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1450
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1450 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1470
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1470 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1490
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1490 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1510
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1510 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1530
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1530 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1550
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1550 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1570
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1570 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1590
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1590 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Net Insight
NPA0070-1610
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1610 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details

Universal CFP kompatibel zu Net Insight

Singlemode

Net Insight Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Net Insight
NPA0118-LR04
LR4
100G CFP LR4 with dual CDR
10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Net Insight
NPA0118-LR04
LR4
100G CFP LR4 with dual CDR
20 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details