NEC kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP kompatibel zu NEC

DWDM

NEC Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NEC
ODJ9290NB0174A36
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C36 / 1548.51 nm, 100 km / 32 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details

Singlemode

NEC Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NEC
B02035-W0N42
LX
1G SFP LX
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
NEC
B02035-W0N43
ZX
1G SFP ZX
80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

NEC Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NEC
B02035-W0N41
SX
1G SFP SX
550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details

Universal SFP+ kompatibel zu NEC

Singlemode

NEC Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NEC
B02035-W0N45
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

NEC Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NEC
B02035-W0N44
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details