Lenovo (ex. IBM) kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP kompatibel zu Lenovo (ex. IBM)

Copper

Lenovo (ex. IBM) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Lenovo (ex. IBM)
00FE333
T
1000BASE-T Copper SFP
100 m, RJ-45, Autoneg, NO RX_LOS, Preferred Master, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
Details

Singlemode

Lenovo (ex. IBM) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Lenovo (ex. IBM)
90Y9424
LX
1G SFP LX
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Lenovo (ex. IBM) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Lenovo (ex. IBM)
81Y1622
SX
1G SFP SX
550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
Lenovo (ex. IBM)
39R6475
4G FC SW
4G Fibre Channel SFP
380 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details

Singlemode BiDi

Lenovo (ex. IBM) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9424
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP Wideband BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9424
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Lenovo (ex. IBM)
26R0808
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu Lenovo (ex. IBM)

Direct Attached Cable

Lenovo (ex. IBM) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Lenovo (ex. IBM)
46K6182
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9427
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9436
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 10 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
46K6184
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 5 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9433
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 5 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
00D6151
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 7 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9427
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1.5 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9427
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9427
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2.5 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
46K6183
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 3 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9430
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 3 m
Details
Lenovo (ex. IBM)
90Y9427
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 0.5 m
Details

Universal SFP+ kompatibel zu Lenovo (ex. IBM)