Infinera (ex. Transmode) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal XFP kompatibel zu Infinera (ex. Transmode)

  1. Singlemode

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100029
    SR
    103 Stk
    102,60  EUR
  4. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100077
    SR
    103 Stk
    102,60  EUR
  1. DWDM

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/05
    CWDM ZR
    3 Stk
    957,60  EUR
  4. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/06
    CWDM ZR
    0 Stk
    957,60  EUR
  5. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/01
    CWDM ZR
    2 Stk
    957,60  EUR
  6. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/02
    CWDM ZR
    2 Stk
    957,60  EUR
  7. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/03
    CWDM ZR
    2 Stk
    957,60  EUR
  8. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/04
    CWDM ZR
    4 Stk
    957,60  EUR
  9. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/07
    CWDM ZR
    3 Stk
    957,60  EUR
  10. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/08
    CWDM ZR
    0 Stk
    957,60  EUR
  11. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ER
    11 Stk
    820,80  EUR
  12. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ER
    0 Stk
    820,80  EUR
  13. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ER
    0 Stk
    820,80  EUR
  14. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ZR
    0 Stk
    752,40  EUR
  15. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ER
    0 Stk
    820,80  EUR
  16. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ER
    0 Stk
    820,80  EUR
  17. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ER
    8 Stk
    820,80  EUR
  18. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ZR
    0 Stk
    752,40  EUR
  19. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ZR
    0 Stk
    752,40  EUR
  20. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072
    CWDM ZR
    0 Stk
    752,40  EUR
  21. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/05
    CWDM ZR
    0 Stk
    982,80  EUR
  22. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/06
    CWDM ZR
    0 Stk
    982,80  EUR
  23. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/01
    CWDM ZR
    0 Stk
    982,80  EUR
  24. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/02
    CWDM ZR
    0 Stk
    982,80  EUR
  25. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/03
    CWDM ZR
    0 Stk
    982,80  EUR
  26. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/04
    CWDM ZR
    0 Stk
    982,80  EUR
  27. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/07
    CWDM ZR
    0 Stk
    982,80  EUR
  28. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100072/08
    CWDM ZR
    0 Stk
    982,80  EUR
  1. Singlemode DWDM 50GHz

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode BiDi

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal SFP kompatibel zu Infinera (ex. Transmode)

  1. Singlemode

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100086
    STM-16
    44 Stk
    129,96  EUR
  4. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100075
    LX
    3381 Stk
    23,94  EUR
  5. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100041
    STM-16
    5 Stk
    75,24  EUR
  6. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100037
    STM-1
    0 Stk
    27,36  EUR
  7. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100027 [ZX]
    ZX
    42 Stk
    102,26  EUR
  8. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100054
    STM-16
    0 Stk
    153,90  EUR
  9. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100046
    4G FC LW
    15 Stk
    109,44  EUR
  10. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100007
    STM-16
    35 Stk
    51,30  EUR
  11. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100014
    EX
    31 Stk
    51,30  EUR
  12. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100038
    STM-4
    17 Stk
    27,36  EUR
  13. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100075
    LX
    145 Stk
    34,20  EUR
  14. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100040
    STM-16
    30 Stk
    75,24  EUR
  1. Multimode

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100006
    SX
    3555 Stk
    23,94  EUR
  4. Infinera (ex. Transmode)
    TRX100047
    4G FC SW
    2 Stk
    54,72  EUR
  1. Copper

  2. Infinera (ex. Transmode) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen