HP Storage (H-Series) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu HP Storage (H-Series)

  1. Multimode

  2. HP Storage (H-Series) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. HP Storage (H-Series)
    AJ718A
    SR
    3189 Stk
    37,62  EUR
  4. HP Storage (H-Series)
    876144-001
    SR
    3189 Stk
    37,62  EUR
  1. Singlemode

  2. HP Storage (H-Series) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. HP Storage (H-Series)
    720999-002
    LR
    3798 Stk
    59,85  EUR
  1. Singlemode BiDi

  2. HP Storage (H-Series) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal SFP kompatibel zu HP Storage (H-Series)

  1. Multimode

  2. HP Storage (H-Series) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. HP Storage (H-Series)
    SFP-SX
    SX
    3500 Stk
    23,94  EUR
  1. Copper

  2. HP Storage (H-Series) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen