Force10 / Brocade kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal XFP kompatibel zu Force10 / Brocade

DWDM

Force10 / Brocade Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Force10 / Brocade
GP-XFP-W21[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C21 / 1560.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W22[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C22 / 1559.79 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W23[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C23 / 1558.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W24[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C24 / 1558.17 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W25[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C25 / 1557.36 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W26[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C26 / 1556.55 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W27[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C27 / 1555.75 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W28[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C28 / 1554.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W29[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C29 / 1554.13 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W30[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C30 / 1553.33 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W31[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C31 / 1552.52 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W32
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C32 / 1551.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W33[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C33 / 1550.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W34[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C34 / 1550.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W35[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C35 / 1549.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W36[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C36 / 1548.51 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W37[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C37 / 1547.72 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W38[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C38 / 1546.92 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W39[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C39 / 1546.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W40[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C40 / 1545.32 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W41[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C41 / 1544.53 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W42[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C42 / 1543.73 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W43[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C43 / 1542.94 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W44[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C44 / 1542.14 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W45[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C45 / 1541.35 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W46[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C46 / 1540.56 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W47[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C47 / 1539.77 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W48[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C48 / 1538.98 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W49[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C49 / 1538.19 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W50[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C50 / 1537.40 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W51[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C51 / 1536.61 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W52[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C52 / 1535.82 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W53[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C53 / 1535.04 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W54[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C54 / 1534.25 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W55[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C55 / 1533.47 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W56[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C56 / 1532.68 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W57[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C57 / 1531.90 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Force10 / Brocade
GP-XFP-W58[40km]
DWDM ER
10G XFP DWDM ER with dual CDR
C58 / 1531.12 nm, 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details

Singlemode

Force10 / Brocade Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Force10 / Brocade
GP-XFP-1L
LR
10G XFP LR with dual CDR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details