FiberPlex kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP kompatibel zu FiberPlex

  1. Singlemode

  2. FiberPlex Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. FiberPlex Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. FiberPlex
    SFP-MC24XC-8585-0
    SX
    3203 Stk
    24,47  EUR
  1. Singlemode BiDi

  2. FiberPlex Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode BiDi

  2. FiberPlex Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen