Extreme (ex. Enterasys) kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Extreme (ex. Enterasys)

  1. Singlemode BiDi

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ZR-SFPP
    ZR
    20 Stk
    699,20  EUR
  4. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    ER
    89 Stk
    314,64  EUR
  5. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR-SFPP
    LR
    1821 Stk
    61,18  EUR
  6. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    ER
    10 Stk
    279,68  EUR
  7. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR-SFPP
    LR
    0 Stk
    64,68  EUR
  1. Multimode

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-SR-SFPP
    SR
    6314 Stk
    38,46  EUR
  4. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-USR-SFPP
    SR
    6314 Stk
    38,46  EUR
  5. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LRM-SFPP
    LRM
    145 Stk
    83,90  EUR
  1. Direct Attached Cable

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C03-SFPP
    DAC
    359 Stk
    48,94  EUR
  4. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C01-SFPP
    DAC
    487 Stk
    34,96  EUR
  5. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C07-SFPP
    DAC
    70 Stk
    90,90  EUR
  6. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C10-SFPP
    DAC
    0 Stk
    213,26  EUR
  7. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C10-SFPP
    DAC
    11 Stk
    122,36  EUR
  8. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C05-SFPP
    DAC
    93 Stk
    69,92  EUR
  9. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C01-SFPP
    DAC
    54 Stk
    34,96  EUR
  10. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C01-SFPP
    DAC
    209 Stk
    41,95  EUR
  11. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C01-SFPP
    DAC
    230 Stk
    41,95  EUR
  12. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C01-SFPP
    DAC
    128 Stk
    48,94  EUR
  13. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-C03-SFPP
    DAC
    12 Stk
    59,43  EUR
  1. DWDM

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR271-SFPP
    CWDM LR
    7 Stk
    115,37  EUR
  4. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR291-SFPP
    CWDM LR
    2 Stk
    115,37  EUR
  5. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR311-SFPP
    CWDM LR
    10 Stk
    115,37  EUR
  6. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR331-SFPP
    CWDM LR
    8 Stk
    115,37  EUR
  7. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR471-SFPP
    CWDM LR
    3 Stk
    279,68  EUR
  8. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR491-SFPP
    CWDM LR
    2 Stk
    279,68  EUR
  9. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR511-SFPP
    CWDM LR
    7 Stk
    279,68  EUR
  10. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR531-SFPP
    CWDM LR
    2 Stk
    279,68  EUR
  11. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR551-SFPP
    CWDM LR
    3 Stk
    279,68  EUR
  12. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR571-SFPP
    CWDM LR
    0 Stk
    279,68  EUR
  13. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR591-SFPP
    CWDM LR
    8 Stk
    279,68  EUR
  14. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR611-SFPP
    CWDM LR
    8 Stk
    279,68  EUR
  15. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    11 Stk
    824,32  EUR
  16. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    18 Stk
    824,32  EUR
  17. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    8 Stk
    824,32  EUR
  18. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    4 Stk
    824,32  EUR
  19. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    3 Stk
    824,32  EUR
  20. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    14 Stk
    824,32  EUR
  21. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    8 Stk
    824,32  EUR
  22. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    12 Stk
    824,32  EUR
  23. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    8 Stk
    769,12  EUR
  24. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    8 Stk
    769,12  EUR
  25. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    9 Stk
    769,12  EUR
  26. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    5 Stk
    769,12  EUR
  27. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    1 Stk
    769,12  EUR
  28. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    3 Stk
    769,12  EUR
  29. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    4 Stk
    769,12  EUR
  30. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    10 Stk
    769,12  EUR
  31. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    5 Stk
    349,60  EUR
  32. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  33. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    10 Stk
    279,68  EUR
  34. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    4 Stk
    279,68  EUR
  35. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    2 Stk
    279,68  EUR
  36. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    2 Stk
    279,68  EUR
  37. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR451-SFPP
    CWDM LR
    2 Stk
    209,76  EUR
  38. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR431-SFPP
    CWDM LR
    2 Stk
    209,76  EUR
  39. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    0 Stk
    699,20  EUR
  40. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    7 Stk
    699,20  EUR
  41. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    2 Stk
    699,20  EUR
  42. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    8 Stk
    699,20  EUR
  43. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  44. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  45. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  46. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ER
    2 Stk
    349,60  EUR
  47. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR391-SFPP
    CWDM LR
    7 Stk
    209,76  EUR
  48. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR411-SFPP
    CWDM LR
    17 Stk
    209,76  EUR
  49. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR351-SFPP
    CWDM LR
    4 Stk
    209,76  EUR
  50. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-LR371-SFPP
    CWDM LR
    2 Stk
    209,76  EUR
  51. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    3 Stk
    769,12  EUR
  52. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    1 Stk
    769,12  EUR
  53. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    0 Stk
    769,12  EUR
  54. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    2 Stk
    769,12  EUR
  55. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    3 Stk
    769,12  EUR
  56. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-ER-SFPP
    CWDM ZR
    0 Stk
    769,12  EUR
  1. Active Optical Cable

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-SR-SFPP
    AOC
    0 Stk
    110,12  EUR
  4. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-SR-SFPP
    AOC
    0 Stk
    76,91  EUR
  5. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-SR-SFPP
    AOC
    0 Stk
    80,41  EUR
  6. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-SR-SFPP
    AOC
    0 Stk
    87,40  EUR
  7. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-SR-SFPP
    AOC
    0 Stk
    78,66  EUR
  8. Extreme (ex. Enterasys)
    10GB-SR-SFPP
    AOC
    0 Stk
    83,90  EUR

Universal XFP kompatibel zu Extreme (ex. Enterasys)

  1. Singlemode

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ZR-XFP
    ZR
    7 Stk
    664,24  EUR
  4. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ER-XFP
    ER
    19 Stk
    349,60  EUR
  5. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-LR-XFP
    LR
    157 Stk
    122,36  EUR
  6. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-LR-XFP
    LR
    23 Stk
    140,71  EUR
  1. Multimode

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-SR-XFP
    SR
    100 Stk
    104,88  EUR
  1. CWDM

  2. Extreme (ex. Enterasys) Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ZR-XFP
    CWDM ZR
    2 Stk
    978,88  EUR
  4. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ZR-XFP
    CWDM ZR
    2 Stk
    978,88  EUR
  5. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ZR-XFP
    CWDM ZR
    2 Stk
    978,88  EUR
  6. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ZR-XFP
    CWDM ZR
    2 Stk
    978,88  EUR
  7. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ZR-XFP
    CWDM ZR
    2 Stk
    978,88  EUR
  8. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ZR-XFP
    CWDM ZR
    1 Stk
    978,88  EUR
  9. Extreme (ex. Enterasys)
    10GBASE-ZR-XFP
    CWDM ZR
    0 Stk