Cyan kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu Cyan

DWDM

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0277-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C19 / 1562.23 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C20 / 1561.42 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0229-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C21 / 1560.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0230-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C22 / 1559.79 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0231-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C23 / 1558.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0232-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C24 / 1558.17 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0233-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C25 / 1557.36 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0234-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C26 / 1556.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0235-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C27 / 1555.75 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0236-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C28 / 1554.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0237-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C29 / 1554.13 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
002-0238-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C30 / 1553.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0239-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C31 / 1552.52 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0240-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C32 / 1551.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0241-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C33 / 1550.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0242-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C34 / 1550.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0243-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C35 / 1549.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0244-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C36 / 1548.51 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0245-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C37 / 1547.72 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0246-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C38 / 1546.92 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0247-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C39 / 1546.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0248-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C40 / 1545.32 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0249-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C41 / 1544.53 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0250-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C42 / 1543.73 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0251-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C43 / 1542.94 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0252-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C44 / 1542.14 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0253-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C45 / 1541.35 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0254-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C46 / 1540.56 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0255-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C47 / 1539.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0256-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C48 / 1538.98 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0257-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C49 / 1538.19 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0258-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C50 / 1537.40 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0259-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C51 / 1536.61 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0260-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C52 / 1535.82 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0261-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C53 / 1535.04 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0262-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C54 / 1534.25 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0263-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C55 / 1533.47 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0264-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C56 / 1532.68 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0265-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C57 / 1531.90 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0266-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C58 / 1531.12 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0267-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C59 / 1530.33 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0268-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C60 / 1529.55 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
DWDM ZR
10G SFP+ DWDM ZR
C61 / 1528.77 nm, 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details

Multimode

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0330-00
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Singlemode DWDM 50GHz

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0451-00
ZR
10G SFP+ Tunable DWDM ZR
80 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
Details

CWDM

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1270 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1290 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1310 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1330 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1350 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1370 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1390 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1410 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1430 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1450 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00-C47
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1470 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00-C49
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1490 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00-C51
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1510 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00-C53
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1530 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00-C55
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1550 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00-C57
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1570 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00-C59
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1590 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0277-00-C61
CWDM ZR
10G SFP+ CWDM ZR
1610 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details

Universal SFP kompatibel zu Cyan

DWDM

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0283-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C19 / 1562.23 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0284-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C20 / 1561.42 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0196-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C21 / 1560.61 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0197-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C22 / 1559.79 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0198-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C23 / 1558.98 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0199-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C24 / 1558.17 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0200-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C25 / 1557.36 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0201-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C26 / 1556.55 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0202-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C27 / 1555.75 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0203-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C28 / 1554.94 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0204-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C29 / 1554.13 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0059-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C30 / 1553.33 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0060-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C31 / 1552.52 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0061-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C32 / 1551.72 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0062-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C33 / 1550.92 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
create new
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C34 / 1550.12 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0063-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C35 / 1549.32 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0064-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C36 / 1548.51 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0065-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C37 / 1547.72 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0066-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C38 / 1546.92 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0206-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C39 / 1546.12 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0207-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C40 / 1545.32 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0208-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C41 / 1544.53 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0209-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C42 / 1543.73 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0210-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C43 / 1542.94 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0211-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C44 / 1542.14 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0212-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C45 / 1541.35 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0213-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C46 / 1540.56 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0214-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C47 / 1539.77 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0215-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C48 / 1538.98 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0216-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C49 / 1538.19 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0217-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C50 / 1537.40 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0218-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C51 / 1536.61 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0219-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C52 / 1535.82 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0220-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C53 / 1535.04 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0221-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C54 / 1534.25 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0222-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C55 / 1533.47 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0223-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C56 / 1532.68 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0224-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C57 / 1531.90 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0225-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C58 / 1531.12 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0226-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C59 / 1530.33 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0227-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C60 / 1529.55 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - S-Band, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0285-00
DWDM ZX+
1G SFP DWDM ZX+
C61 / 1528.77 nm, 140 km / 37 dB, 100 GHz Grid - S-Band, DDM, LC-Duplex
Details

Singlemode BiDi

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0106-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0106-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0106-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0105-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0105-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0105-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0106-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0106-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0105-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX Industrial
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0105-00
BiDi LX
1G SFP BiDi LX
20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0132-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0334-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0133-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0335-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0132-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Extended
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0334-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Extended
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0132-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0334-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0132-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Extended
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0334-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX Extended
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0132-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
280-0334-00
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
OC-125G-L1S-W45-80KM
BiDi ZX
1G SFP BiDi ZX
80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cyan
OC-125G-L1S-W54-80KM
BiDi ZX
1G SFP BiDi ZX
80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details

CWDM

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1270 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1290 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1310 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1330 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1350 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1370 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1390 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1410 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1430 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0183-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1450 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0067-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1470 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0068-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1490 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0069-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1510 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0070-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1530 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0071-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1550 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0072-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1570 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0073-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1590 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0074-00
CWDM ZX
1G SFP CWDM ZX
1610 nm, ~80 km / 24 dB, DDM, LC-Duplex
Details

Universal XFP kompatibel zu Cyan

DWDM

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C19 / 1562.23 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C20 / 1561.42 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0134-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C21 / 1560.61 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0135-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C22 / 1559.79 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0136-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C23 / 1558.98 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0137-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C24 / 1558.17 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0138-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C25 / 1557.36 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0139-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C26 / 1556.55 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0140-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C27 / 1555.75 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0141-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C28 / 1554.94 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0142-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C29 / 1554.13 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0046-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C30 / 1553.33 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0047-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C31 / 1552.52 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0048-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C32 / 1551.72 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0049-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C33 / 1550.92 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C34 / 1550.12 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0050-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C35 / 1549.32 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0051-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C36 / 1548.51 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0052-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C37 / 1547.72 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0053-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C38 / 1546.92 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0095-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C39 / 1546.12 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0096-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C40 / 1545.32 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0097-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C41 / 1544.53 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0098-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C42 / 1543.73 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0099-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C43 / 1542.94 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C44 / 1542.14 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C45 / 1541.35 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C46 / 1540.56 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0143-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C47 / 1539.77 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0144-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C48 / 1538.98 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0145-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C49 / 1538.19 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0146-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C50 / 1537.40 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0147-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C51 / 1536.61 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0148-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C52 / 1535.82 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0149-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C53 / 1535.04 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C54 / 1534.25 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C55 / 1533.47 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0150-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C56 / 1532.68 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0151-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C57 / 1531.90 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0152-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C58 / 1531.12 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0153-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C59 / 1530.33 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0154-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C60 / 1529.55 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
DWDM ZR+
10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR
C61 / 1528.77 nm, 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - S-Band, LC-Duplex
Details

CWDM

Cyan Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1270 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1290 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1310 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1330 nm, ~60 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1350 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1370 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1390 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1410 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1430 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0016-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1450 nm, ~40 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0184-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1470 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0185-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1490 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0186-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1510 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0187-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1530 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0188-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1550 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0189-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1570 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0190-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1590 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details
Cyan
280-0191-00
CWDM ZR
10G XFP CWDM ZR with dual CDR
1610 nm, ~70 km / 23 dB, LC-Duplex
Details