Cisco (ex. Meraki) kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP kompatibel zu Cisco (ex. Meraki)

Copper

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-1GB-TX
T
1000BASE-T Copper SFP
100 m, RJ-45, Autoneg, NO RX_LOS, Preferred Master, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
Details

Singlemode

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-1GB-LX10
LX
1G SFP LX
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-1GB-LX10
LX
1G SFP LX Industrial
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-1GB-LX10
LX
1G SFP LX
20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-1GB-LX10
LX
1G SFP LX Industrial
20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-1GB-LX10
EX
1G SFP EX
40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-1GB-SX
SX
1G SFP SX
550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details

Universal SFP+ kompatibel zu Cisco (ex. Meraki)

Copper

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-TA-3M
T
10GBASE-T Copper SFP+
30 m, RJ-45, RX_LOS
Details

Singlemode

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-LR
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-LR
LR
10G SFP+ LR
20 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-LR
LR
10G SFP+ LR Industrial
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-LRM
LRM
10G SFP+ LRM
220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-SR
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-SR
SR
10G SFP+ SR Industrial
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Singlemode BiDi

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-LR
BiDi LR
10G SFP+ BiDi LR
10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-LR
BiDi LR
10G SFP+ BiDi LR
10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode
Details

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu Cisco (ex. Meraki)

Active Optical Cable

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 1 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 2 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 3 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 5 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 7 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-SFP-10GB-SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 20 m
Details

Direct Attached Cable

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-TA-1M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-TA-3M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 5 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-TA-1M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1.5 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-TA-1M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-TA-1M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2.5 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-TA-3M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 3 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-TA-1M
DAC
10G SFP+ DAC
Passive Copper Cable, 0.5 m
Details

Universal QSFP+ to QSFP+ kompatibel zu Cisco (ex. Meraki)

Direct Attached Cable

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-40G-1M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-40G-50CM
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 0.5 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-40G-1M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 1.5 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-40G-1M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 2 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-40G-3M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 3 m
Details
Cisco (ex. Meraki)
MA-CBL-40G-3M
DAC
40G QSFP+ DAC
Passive Copper Cable, 5 m
Details

Universal QSFP28 kompatibel zu Cisco (ex. Meraki)

Singlemode

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-QSFP-100G-LR4
LR4
100G QSFP28 LR4 with dual CDR
10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Universal QSFP+ kompatibel zu Cisco (ex. Meraki)

Singlemode

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-QSFP-40G-LR4
LR4
40G QSFP+ LR4
10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Cisco (ex. Meraki) Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Cisco (ex. Meraki)
MA-QSFP-40G-SR4
SR4
40G QSFP+ SR4
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details