Broadcom kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu Broadcom

Active Optical Cable

Broadcom Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Broadcom
SFP+ SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 1 m
Details
Broadcom
SFP+ SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 2 m
Details
Broadcom
SFP+ SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 3 m
Details
Broadcom
SFP+ SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 5 m
Details
Broadcom
SFP+ SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 7 m
Details
Broadcom
SFP+ SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 20 m
Details

Universal SFP+ kompatibel zu Broadcom

Singlemode

Broadcom Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Broadcom
SFP+ LR
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details
Broadcom
SFP+ LR
LR
10G SFP+ LR Industrial
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

Broadcom Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Broadcom
SFP+ SR
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Universal SFP kompatibel zu Broadcom

Singlemode

Broadcom Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Broadcom
SFP LX
LX
1G SFP LX
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details
Broadcom
SFP LX
LX
1G SFP LX Industrial
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Universal SFP28 kompatibel zu Broadcom

Multimode

Broadcom Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Broadcom
LP32-SW-OPT-2
32G FC SW
32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR
100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details