AudioCodes kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP kompatibel zu AudioCodes

  1. Singlemode

  2. AudioCodes Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. AudioCodes Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode BiDi

  2. AudioCodes Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen