Alcatel-Lucent Ent. kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP kompatibel zu Alcatel-Lucent Ent.

  1. Singlemode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-EXTND
    SX
    93 Stk
    29,75  EUR
  1. Singlemode BiDi

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen