Alcatel-Lucent Ent. compatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP kompatibel zu Alcatel-Lucent Ent.

  1. Singlemode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LX
    LX
    3022 Stk
    30,10  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-100-SM15
    LX
    0 Stk
    36,78  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH70
    ZX
    141 Stk
    107,68  EUR
  6. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH40
    EX
    0 Stk
    93,63  EUR
  7. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-100-SM40
    LX
    0 Stk
    46,82  EUR
  1. Multimode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-SX
    SX
    1389 Stk
    26,75  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-100-MM
    FX
    61 Stk
    36,78  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-EXTND
    SX
    58 Stk
    30,10  EUR
  1. BiDi

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1270
    CWDM ZX
    10 Stk
    133,76  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1290
    CWDM ZX
    9 Stk
    133,76  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1310
    CWDM ZX
    12 Stk
    133,76  EUR
  6. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1330
    CWDM ZX
    7 Stk
    133,76  EUR
  7. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1350
    CWDM ZX
    9 Stk
    133,76  EUR
  8. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1370
    CWDM ZX
    12 Stk
    133,76  EUR
  9. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1390
    CWDM ZX
    6 Stk
    133,76  EUR
  10. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1410
    CWDM ZX
    5 Stk
    133,76  EUR
  11. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1430
    CWDM ZX
    9 Stk
    133,76  EUR
  12. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1450
    CWDM ZX
    8 Stk
    133,76  EUR
  13. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1470
    CWDM ZX
    18 Stk
    113,70  EUR
  14. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1490
    CWDM ZX
    11 Stk
    113,70  EUR
  15. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1510
    CWDM ZX
    13 Stk
    113,70  EUR
  16. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1530
    CWDM ZX
    27 Stk
    113,70  EUR
  17. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1550
    CWDM ZX
    32 Stk
    113,70  EUR
  18. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1570
    CWDM ZX
    20 Stk
    113,70  EUR
  19. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1590
    CWDM ZX
    21 Stk
    113,70  EUR
  20. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1610
    CWDM ZX
    25 Stk
    113,70  EUR
  21. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    4 Stk
    127,07  EUR
  22. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    7 Stk
    127,07  EUR
  23. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    0 Stk
    127,07  EUR
  24. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    0 Stk
    127,07  EUR
  25. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    0 Stk
    127,07  EUR
  26. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    2 Stk
    127,07  EUR
  27. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    0 Stk
    127,07  EUR
  28. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    0 Stk
    127,07  EUR
  29. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    0 Stk
    127,07  EUR
  30. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    8 Stk
    127,07  EUR
  31. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    18 Stk
    107,01  EUR
  32. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    18 Stk
    107,01  EUR
  33. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    32 Stk
    107,01  EUR
  34. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    30 Stk
    107,01  EUR
  35. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    16 Stk
    107,01  EUR
  36. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    29 Stk
    107,01  EUR
  37. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    18 Stk
    107,01  EUR
  38. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-GIG-LH
    CWDM EX
    25 Stk
    107,01  EUR
  39. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1470
    CWDM ZX+
    20 Stk
    269,19  EUR
  40. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1490
    CWDM ZX+
    9 Stk
    269,19  EUR
  41. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1510
    CWDM ZX+
    16 Stk
    269,19  EUR
  42. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1530
    CWDM ZX+
    21 Stk
    269,19  EUR
  43. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1550
    CWDM ZX+
    24 Stk
    269,19  EUR
  44. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1570
    CWDM ZX+
    20 Stk
    269,19  EUR
  45. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1590
    CWDM ZX+
    17 Stk
    269,19  EUR
  46. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1610
    CWDM ZX+
    16 Stk
    269,19  EUR
  47. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1470
    CWDM ZX+
    4 Stk
    334,40  EUR
  48. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1490
    CWDM ZX+
    10 Stk
    334,40  EUR
  49. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1510
    CWDM ZX+
    11 Stk
    334,40  EUR
  50. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1530
    CWDM ZX+
    12 Stk
    334,40  EUR
  51. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1550
    CWDM ZX+
    10 Stk
    334,40  EUR
  52. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1570
    CWDM ZX+
    12 Stk
    334,40  EUR
  53. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1590
    CWDM ZX+
    8 Stk
    334,40  EUR
  54. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1610
    CWDM ZX+
    12 Stk
    334,40  EUR
  55. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1310
    CWDM ZX+
    0 Stk
    269,19  EUR
  56. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1370
    CWDM ZX+
    0 Stk
    269,19  EUR
  57. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1390
    CWDM ZX+
    0 Stk
    269,19  EUR
  58. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1410
    CWDM ZX+
    0 Stk
    269,19  EUR
  59. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1430
    CWDM ZX+
    0 Stk
    269,19  EUR
  60. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1270
    CWDM ZX+
    4 Stk
    269,19  EUR
  61. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1290
    CWDM ZX+
    0 Stk
    269,19  EUR
  62. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1330
    CWDM ZX+
    8 Stk
    269,19  EUR
  63. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1350
    CWDM ZX+
    0 Stk
    269,19  EUR
  64. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1450
    CWDM ZX+
    0 Stk
    269,19  EUR
  65. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1350
    CWDM ZX+
    2 Stk
    334,40  EUR
  66. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1330
    CWDM ZX+
    6 Stk
    334,40  EUR
  67. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1390
    CWDM ZX+
    6 Stk
    334,40  EUR
  68. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1370
    CWDM ZX+
    4 Stk
    334,40  EUR
  69. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1430
    CWDM ZX+
    2 Stk
    334,40  EUR
  70. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1410
    CWDM ZX+
    3 Stk
    334,40  EUR
  71. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1450
    CWDM ZX+
    4 Stk
    334,40  EUR
  72. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1270
    CWDM ZX+
    2 Stk
    334,40  EUR
  73. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1310
    CWDM ZX+
    2 Stk
    334,40  EUR
  74. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1290
    CWDM ZX+
    4 Stk
    334,40  EUR
  75. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1610
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  76. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1570
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  77. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1590
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  78. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1390
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  79. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1370
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  80. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1350
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  81. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1330
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  82. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1310
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  83. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1290
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  84. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1270
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  85. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1550
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  86. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1530
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  87. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1510
    CWDM ZX+
    1 Stk
    200,64  EUR
  88. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1490
    CWDM ZX+
    3 Stk
    200,64  EUR
  89. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1470
    CWDM ZX+
    3 Stk
    200,64  EUR
  90. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1450
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  91. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1430
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR
  92. Alcatel-Lucent Ent.
    CWDM-SFP-1410
    CWDM ZX+
    0 Stk
    200,64  EUR

Universal XFP kompatibel zu Alcatel-Lucent Ent.

  1. Singlemode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    3HE00876AA
    ER
    8 Stk
    468,16  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    3HE00564CA
    LR
    138 Stk
    167,20  EUR
  1. Multimode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    3HE00566AA
    SR
    64 Stk
    130,42  EUR
  1. CWDM

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    300,96  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    300,96  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    300,96  EUR
  6. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    300,96  EUR
  7. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    4 Stk
    635,36  EUR
  8. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    3 Stk
    635,36  EUR
  9. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    4 Stk
    635,36  EUR
  10. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    4 Stk
    635,36  EUR
  11. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    5 Stk
    635,36  EUR
  12. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    8 Stk
    635,36  EUR
  13. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    4 Stk
    635,36  EUR
  14. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    9 Stk
    635,36  EUR
  15. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    451,44  EUR
  16. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    451,44  EUR
  17. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    451,44  EUR
  18. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    451,44  EUR
  19. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    451,44  EUR
  20. Alcatel-Lucent Ent.
    10G-XFP-LR
    CWDM LR
    0 Stk
    451,44  EUR
  1. DWDM

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal SFP+ kompatibel zu Alcatel-Lucent Ent.

  1. Singlemode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-ER
    ER
    208 Stk
    434,72  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    LR
    1511 Stk
    93,63  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-ZR
    ZR
    24 Stk
    969,76  EUR
  6. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-ZR
    ZR+
    0 Stk
    1.108,80  EUR
  1. Multimode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-GIG-SR
    SR
    1915 Stk
    43,47  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-SR
    SR
    1915 Stk
    43,47  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LRM
    LRM
    0 Stk
    100,32  EUR
  1. Direct Attached Cable

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.3
    DAC
    351 Stk
    46,82  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.1
    DAC
    408 Stk
    33,44  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.7
    DAC
    51 Stk
    86,94  EUR
  6. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.5
    DAC
    111 Stk
    66,88  EUR
  7. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.1
    DAC
    36 Stk
    33,44  EUR
  8. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.1
    DAC
    4 Stk
    40,13  EUR
  9. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.1
    DAC
    344 Stk
    40,13  EUR
  10. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.3
    DAC
    18 Stk
    46,82  EUR
  11. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.3
    DAC
    0 Stk
    56,85  EUR
  1. CWDM

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    8 Stk
    250,80  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    13 Stk
    250,80  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    13 Stk
    250,80  EUR
  6. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    10 Stk
    250,80  EUR
  7. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    11 Stk
    501,60  EUR
  8. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    14 Stk
    501,60  EUR
  9. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    6 Stk
    501,60  EUR
  10. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    16 Stk
    501,60  EUR
  11. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    10 Stk
    501,60  EUR
  12. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    10 Stk
    501,60  EUR
  13. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    10 Stk
    501,60  EUR
  14. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    18 Stk
    501,60  EUR
  15. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    14 Stk
    367,84  EUR
  16. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    13 Stk
    367,84  EUR
  17. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    26 Stk
    367,84  EUR
  18. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    26 Stk
    367,84  EUR
  19. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    13 Stk
    367,84  EUR
  20. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-LR
    CWDM LR
    13 Stk
    367,84  EUR
  1. Copper

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    SFP-10G-C.5
    T
    110 Stk
    267,52  EUR

Universal QSFP+ kompatibel zu Alcatel-Lucent Ent.

  1. Multimode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-4X10G-SR
    SR4
    0 Stk
    183,92  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-40G-SR-BD
    IR4
    0 Stk
    769,12  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-40G-SR
    eSR4
    93 Stk
    240,77  EUR
  6. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-4X10G-SR
    eSR4
    93 Stk
    240,77  EUR
  1. Singlemode

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-40G-C3M
    DAC
    201 Stk
    120,38  EUR
  4. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-40G-C1M
    DAC
    117 Stk
    93,63  EUR
  5. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-40G-C3M
    DAC
    19 Stk
    167,20  EUR
  6. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-40G-C1M
    DAC
    47 Stk
    93,63  EUR
  7. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-40G-C1M
    DAC
    44 Stk
    107,01  EUR
  8. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-40G-C1M
    DAC
    123 Stk
    107,01  EUR
  9. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-4X10G-C5M
    DAC Breakout
    0 Stk
    267,52  EUR
  10. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-4X10G-C1M
    DAC Breakout
    0 Stk
    150,48  EUR
  11. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-4X10G-C1M
    DAC Breakout
    40 Stk
    173,89  EUR
  12. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-4X10G-C1M
    DAC Breakout
    7 Stk
    190,61  EUR
  13. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-4X10G-C3M
    DAC Breakout
    61 Stk
    207,33  EUR
  14. Alcatel-Lucent Ent.
    QSFP-4X10G-C1M
    DAC Breakout
    45 Stk
    150,48  EUR

Universal CSFP kompatibel zu Alcatel-Lucent Ent.

  1. BiDi

  2. Alcatel-Lucent Ent. Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen