Aerohive Networks kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Aerohive Networks

  1. Singlemode

  2. Aerohive Networks Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 10G-LR
    LR
    30614 Stk
    50,05  EUR
  1. Multimode

  2. Aerohive Networks Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 10G-LRM
    LRM
    171 Stk
    77,00  EUR
  4. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 10G-SR
    SR
    39044 Stk
    38,50  EUR

Universal SFP kompatibel zu Aerohive Networks

  1. Singlemode

  2. Aerohive Networks Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 1G-LX
    LX
    16612 Stk
    26,95  EUR
  1. Multimode

  2. Aerohive Networks Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 1G-SX
    SX
    12374 Stk
    26,95  EUR