Aerohive Networks kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Aerohive Networks

  1. Singlemode

  2. Aerohive Networks Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 10G-LR
    LR
    3798 Stk
    59,85  EUR
  1. Multimode

  2. Aerohive Networks Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 10G-LRM
    LRM
    74 Stk
    82,08  EUR
  4. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 10G-SR
    SR
    3197 Stk
    37,62  EUR

Universal SFP kompatibel zu Aerohive Networks

  1. Singlemode

  2. Aerohive Networks Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 1G-LX
    LX
    3376 Stk
    23,94  EUR
  1. Multimode

  2. Aerohive Networks Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Aerohive Networks
    AH-ACC-SFP- 1G-SX
    SX
    3500 Stk
    23,94  EUR