Advantech kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP kompatibel zu Advantech

Copper

Advantech Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Advantech
SFP-GTX/RJ45-AE
T
1000BASE-T Copper SFP
100 m, RJ-45, Autoneg, NO RX_LOS, Preferred Master, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
Details

Singlemode BiDi

Advantech Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Advantech
SFP-GWDM13SC-40E
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details
Advantech
SFP-GWDM15SC-40E
BiDi EX
1G SFP BiDi EX
40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
Details