SC-Duplex to LC-Duplex UNIBOOT Multimode OM4 cable50/125 µm, purple, Ø 2 mm, 0.5 m - 100 m

SC Duplex UPC to LC Duplex UPC UNIBOOT Multimode OM4 cable
M4.CL.x.U20
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • SC-Duplex UPC to LC-Duplex UPC
  • UNIBOOT: Reduced overall diameter - Ø 2 mm
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM4 0.5m - 100m
Artikelnummer
M4.CL.x.U20
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 12,26  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM4 50/125
  • Sheath Color
    purple
  • Cable Wiring
    straight
  • Cores
    2 Cores
  • Polarität
    Nein
  • Side A - Connector
    SC-Duplex
  • Side A - Gender
    male
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    LC-Duplex
  • Side B - Gender
    male
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Als Netzwerkdienstleister haben wir in Kundensituationen und in unserem Labor ständig mit anderer Hardware zu tun. Die FlexBox und die zugehörigen Transceiver sind ein Segen für unsere Laborumgebung. Eine Hardwarebasis, die sich auf alle Herstellerumgebungen anpassen lässt. Einfach und genial."
    Frank Eckenfels
    Geschäftsführer, Gigahertz GmbH
  • "Das Team von Flexoptix zeigte sich uns im Projektverlauf als fachkompetenter und flexibler Ansprechpartner. Eine schnelle Lieferung der Ware und eine unkomplizierte und direkte Reaktion auf unsere Supportanfrage waren ebenfalls hilfreich. Ein technischer Dienstleister auf den wir mit Sicherheit gerne wieder zurückgreifen."
    Heiko Lentz
    Heiko Lentz, ICO Planungsbüro
  • "Die FLEXBOX ist das richtige Instrument nach dem wir schon immer gesucht haben. Endlich kein Hersteller-Zwang mehr und keine zahlreichen Ersatzteile von verschieden Herstellern. Unser Lager könnten wir so verkleinern, auch der Austausch der Transceiver sowie die Umprogrammierung mit der App ist kinderleicht. Besser geht es nicht!"
    Felix Ringhut
    Netzwerkadministrator + Haustechnik / KULTUR+KONGRESS FORUM ALTÖTTING
Mehr