Low Water Peak Fiber Drum | G.652.D Fiber, LC-LC, 20km

Low Water Peak Fiber Drum
FD.LL.LWG652D.20KM
Low-Water-Peak G.652.D 9/125/250µm Singlemode Bare Fiber-Drum/Spindle,
LC/PC-simplex-connector at each end, atten. @1550nm <= 0.2dB/km, 20km (20.000m)
Part number
FD.LL.LWG652D.20KM
Ships today Order until 4 PM (German time)
2 pcs
Your price
1,275.12 EUR
Excl. 19% Tax
You can create a quote from your cart.
Just click CREATE QUOTE.

Specification

  • Cable Type
    Singlemode
  • Cable Specification
    OS2 9/125
  • Plug Type
    LC-LC
  • Polish
    PC, PC

What Customers say

  • "Die FLEXBOX ist so ziemlich das einzig wirksame Mittel am Markt, um gegen die Monopoly-Preise der Branchenriesen auf dem SFP+ und QSFP+ Markt vorzugehen."
    Thees Köhn
    patchkabel.de mwu GmbH & Co. KG
  • "Die FLEXBOX ist ein unersetzliches Tool für jeden Netzwerker, der täglich mit verschiedenster Hardware, verschiedenster Hersteller zu tun hat. "Mal eben schnell einen passenden SFP aus dem Lager zu holen..." ist gar kein Problem mehr. Egal ob am Arbeitsplatz-PC oder am Handy unterwegs, die Flexbox macht es möglich."
    David Lausch
    Netzwerkadministrator, IT Verbund Uelzen
  • "Das Team von Flexoptix zeigte sich uns im Projektverlauf als fachkompetenter und flexibler Ansprechpartner. Eine schnelle Lieferung der Ware und eine unkomplizierte und direkte Reaktion auf unsere Supportanfrage waren ebenfalls hilfreich. Ein technischer Dienstleister auf den wir mit Sicherheit gerne wieder zurückgreifen."
    Heiko Lentz
    Heiko Lentz, ICO Planungsbüro
More