MTP Singlemode OS2 loopback cable

MTP Singlemode OS2 loopback cable
S2.T.9.L
MTP Singlemode OS2 loopback, test equipment for 40G
Part number
S2.T.9.L
Ships today Order until 4 PM (German time)
2 pcs
Your price
123.12 EUR
Excl. 19% Tax
You can create a quote from your cart.
Just click CREATE QUOTE.

Specification

  • Cable Type
    Singlemode
  • Cable Specification
    OS2 9/125
  • Sheath Color
    aqua
  • Plug Type
    MTP loopback

What Customers say

  • "Die FLEXBOX ist ein unersetzliches Tool für jeden Netzwerker, der täglich mit verschiedenster Hardware, verschiedenster Hersteller zu tun hat. "Mal eben schnell einen passenden SFP aus dem Lager zu holen..." ist gar kein Problem mehr. Egal ob am Arbeitsplatz-PC oder am Handy unterwegs, die Flexbox macht es möglich."
    David Lausch
    Netzwerkadministrator, IT Verbund Uelzen
  • "The FLEXBOX was easy to set up and use, and the programmable transceivers worked seamlessly in several different brand devices. This will make our spares much easier to manage."
    Shaun James
    Engineering Inspector, Tata Steel Strip Products UK
  • "Die FLEXBOX ist endlich einmal ein Gerät, das einfach nur so funktioniert, wie es soll - und das auch noch richtig gut. Das verstehen wir unter Flexibilität und Investitionsschutz."
    Oliver Baur
    Netzwerkadministration der HTWG Hochschule Konstanz
More