Formfaktor
  1. QSFP28 (3)
  2. SFP28 (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: QSFP28 Diesen Artikel entfernen SFP28 Diesen Artikel entfernen
  2. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. QSFP28 to 4 x SFP28 DAC Breakout, 1m passive
    QP.Czz1HG.z
    QSFP28
    DAC Breakout

    100G QSFP28 to 4x SFP28 Breakout DAC Passive Copper Cable, 0.5 - 3 m

    Specs
    Twinax 0.5 m - 3 m 111.8 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 124,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 100G QSFP28 to 4x SFP28 Breakout AOC
    QP.A851HG.z
    QSFP28
    AOC Breakout

    100G QSFP28 to 4x SFP28 Breakout AOC with CDR (TX / RX) Multimode Fiber, 1 - 100 m

    Specs
    Fiber 1 m - 100 m 112.2 G Active
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 701,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. QSFP28 to 4 x SFP28 DAC Breakout, 1m active CDR
    QP.Czz1HG.z.AR
    QSFP28
    DAC Breakout
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 342,17  EUR
    Zzgl. 16% USt.

3 Produkt(e)