1. Formfaktor: XFP Diesen Artikel entfernen QSFP28 Diesen Artikel entfernen
  2. Art: Diesen Artikel entfernen BiDi
  3. Filter zurücksetzen

9 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 120,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.DA
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    10 Stk auf Lager
    ab 120,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.20.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 120,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.20.DA
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    15 Stk auf Lager
    ab 120,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.AD
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER LC Simplex 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 147,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.DA
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER LC Simplex 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 147,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.60.AD
    XFP
    BiDi ZR

    10G XFP BiDi ZR LC Simplex 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    2 Stk auf Lager
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.60.DA
    XFP
    BiDi ZR

    10G XFP BiDi ZR LC Simplex 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2 km, SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR 2 km, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +10 Stk (02.08.2019)
    ab 842,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.

9 Produkt(e)