Produkte 1-20/37

Seite:
  1. 1

  1. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR 300 m, 850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.10 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    17 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 98,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR 10 km, 1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.10 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    173 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G XFP Tunable DWDM ZR | 80 km, 80 Channels, 50 GHz Grid - C-Band, LC
    X.1696.23.xT
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR 80 km, 80 Channels, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50Ghz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC 10G OTU2 STM64
    20 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 1.825,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER 40 km, 1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.10 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    10 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 338,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR 80 km, 1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.10 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    25 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 769,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G XFP CWDM LR | 10 dB / ~10 km, 1270-1610 nm, Singlemode, LC
    X.1696.10.x
    XFP
    CWDM LR

    10G XFP CWDM LR 10 dB / ~10 km, 1270-1610 nm, Singlemode, LC

    Specs
    CWDM 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 10G OTU2 8G FC STM64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10G XFP CWDM ER | 14 dB / ~30 km, 1270-1610 nm, Singlemode, LC
    X.1696.14.x
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER 14 dB / ~30 km, 1270-1610 nm, Singlemode, LC

    Specs
    CWDM 30 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 10G OTU2 8G FC STM64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 338,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G XFP CWDM ZR | 23 dB / ~60 km, 1270-1610 nm, Singlemode, LC
    X.1696.23.x
    XFP
    CWDM ZR

    10G XFP CWDM ZR 23 dB / ~60 km, 1270-1610 nm, Singlemode, LC

    Specs
    CWDM 60 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 10G OTU2 8G FC STM64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 677,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G XFP DWDM ER | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    X.1696.14.yy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 646,38  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10G XFP DWDM ZR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    X.1696.23.yy
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR LC Simplex 10 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.10 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    3 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.DA
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR LC Simplex 10 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.10 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    10 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.20.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR LC Simplex 20 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.10 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    5 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.20.DA
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR LC Simplex 20 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.10 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    5 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.AD
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER LC Simplex 40 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.10 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    5 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 200,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.DA
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER LC Simplex 40 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.10 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 200,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.60.AD
    XFP
    BiDi ZR

    10G XFP BiDi ZR LC Simplex 60 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.10 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 307,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.60.DA
    XFP
    BiDi ZR

    10G XFP BiDi ZR LC Simplex 60 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.10 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 307,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1396.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER 40 km, 1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.10 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 338,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1396.70
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR 70 km, 1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.10 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 677,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/37

Seite:
  1. 1