Formfaktor
  1. SFP (1)
Reichweite
  1. 100-120 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: CWDM Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  2. Protokoll: Diesen Artikel entfernen STM-16
  3. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. STM16 SFP CWDM Industrial
    S.1626.29.xDI
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM Extended ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 220,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)