Produkte 1-20/69

  1. 1
  1. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ LC Simplex Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    1 Stk auf Lager
    ab 267,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.15.D
    SFP
    STM-1

    100M SFP STM-1 15 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    43 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +40 Stk (01.12.2019)
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    100M SFP FX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    145 Stk auf Lager
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    43 Stk auf Lager
    ab 47,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    10 Stk auf Lager
    ab 69,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    42 Stk auf Lager
    ab 119,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 125,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.B.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 120 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    2 Stk auf Lager
    ab 298,91  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 2.67G STM-16 SFP DWDM | 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC
    S.1626.29.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 723,67  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 2.67G STM-16 SFP DWDM | 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC
    S.1626.32.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 786,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 40 km / 18 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC
    S.1648.18.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 40 km / 18 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 723,67  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC
    S.1648.26.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 851,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1626.29.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1626.34.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~120 km / 34 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 283,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX LC Simplex 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    5 Stk auf Lager
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX LC Simplex 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    6 Stk auf Lager
    ab 37,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.40.D
    SFP
    EX

    100M SFP EX 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Industrial STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.40.DI
    SFP
    EX

    100M SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 44,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. OC12/STM4 Singlemode SFP
    S.1306.15.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 15 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    8 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (21.11.2019)
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/69

  1. 1