Formfaktor
  1. QSFP-DD (2)
Steckverbindung
  1. SN (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

2 Produkt(e)

  1. 4x 100G QSFP-DD DR4+ with dual CDR | 2 km, 4x λ1310 nm, SN-Duplex, Singlemode
    D.134HG.2.N
    QSFP-DD
    4x DR4+
    neu

    4x 100G QSFP-DD DR4+ with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, SN-Duplex, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 4x 106.25 G SN-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    1 Stk auf Lager
    ab 1.861,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 4x 100G QSFP-DD DR4 500m, 4x λ1310nm, SN, SMF
    D.134HG.05.N
    QSFP-DD
    4x DR4
    neu

    4x 100G QSFP-DD DR4 with dual CDR 500 m, 4x λ1310 nm, SN-Duplex, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 500 m 4x 106.25 G SN-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.105,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)