Formfaktor
  1. XENPAK (1)
Steckverbindung
  1. SFP+ Adapter (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen XENPAK
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Adapter
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen SFP+ Adapter
  4. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 10G ETH
  5. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 10Gigabit  X2 to SFP+ converter module, X2 adapter
    K.PCT
    XENPAK
    ADAPTER

    XENPAK to SFP+ adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 10.3 G SFP+
    Protocols
    10G ETH
    26 Stk auf Lager
    140,45  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)