Produkte 121-140/226

  1. 7
  1. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.M.DL
    SFP
    BiDi LX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 23,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1G SFP BiDi SX | 1,000 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode
    S.B1312.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX 1,000 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 1 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    285 Stk auf Lager
    ab 23,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.M.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 2 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 2 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 30,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1G SFP BiDi SX | 1,000 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode
    S.B1512.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX 1,000 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 1 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    287 Stk auf Lager
    ab 33,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. SFP CWDM ZX+ SMF 1270nm, 160km/ 41dB, ind.
    S.1612.41.xDI
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ Extended ~160 km / 41 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~160 km / 41 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 228,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LPDIL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX Extended 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 134,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LPDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 121,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.PLDIL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX Extended 80 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 80 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 134,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.PLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 121,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDI
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 154,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 147,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDI
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 154,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 161,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 147,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.LODL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 94,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.OLDL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 94,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    20 Stk auf Lager
    ab 23,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 20 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    10 Stk auf Lager
    ab 36,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, SGMII
    T.C12.02.BF
    SFP
    T
    1495 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (11.08.2022)
    ab 67,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. Industrial 1 Gigabit SGMII LX SFP
    S.1312.10.IG
    SFP
    LX SGMII

    1G SFP LX SGMII Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    4 Stk auf Lager
    ab 107,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 121-140/226

  1. 7