Produkte 41-46/46

Seite:
  1. 3

  1. STM16 SFP Industrial
    S.1526.80.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 153,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.C.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial 160 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 323,19  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.B.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial 120 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 307,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1G SFP SGMII LX
    S.1312.10.DG
    SFP
    LX SGMII

    1G SFP LX SGMII 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1G SFP SGMII LX Industrial Temp.
    S.1312.10.DIG
    SFP
    LX SGMII

    1G SFP LX SGMII Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 144,67  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. STM-4 SFP
    S.1506.B.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 120 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    2 Stk auf Lager
    ab 230,85  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 41-46/46

Seite:
  1. 3