1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Multimode Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

11 Produkt(e)

  1. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    201 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +170 Stk (31.10.2020)
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Industrial 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.DI
    SFP
    FX

    100M SFP FX Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    208 Stk auf Lager
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. SFP BIDI FX SMF TX1310nm / RX1550nm, 2km/ 10dB, ind.
    S.B1303.M.DIL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX Industrial 2 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. SFP BIDI FX SMF TX1550nm / RX1310nm, 2km/ 10dB, ind.
    S.B1503.M.DIL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX Industrial 2 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. STM16 SFP Industrial
    S.8526.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 1G SFP SGMII SX Industrial Temp.
    S.1312.2M.DIG
    SFP
    SX SGMII

    1G SFP SX SGMII Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    31 Stk auf Lager
    ab 110,09  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 1G SFP BiDi SX LC Simplex Industrial
    S.B1312.M.DIL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX Industrial 1,000 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 1 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 1G SFP BiDi SX LC Simplex Industrial
    S.B1512.M.DIL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX Industrial 1,000 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 1 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 1G SFP BiDi SX SC Ind., 1km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550nm, MMF
    S.B1312.M.DI
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX Industrial 1,000 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, SC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 1 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 1G SFP BiDi SX SC Ind., 1km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310nm, MMF
    S.B1512.M.DI
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX Industrial 1,000 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 1 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 100M SFP FX Ind., 2km, λ1310nm, LC, MMF
    S.1303.2M.IG
    SFP
    FX

    100M SFP FX Industrial 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 125 M Industrial
    Protocols
    100M ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 102,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.

11 Produkt(e)