12 Produkt(e)

  1. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX Multimode, λ 850 nm, 550 m, LC

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    2840 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    STM1 SFP FX Multimode, λ 1310 nm, 2 km, LC

    Specs
    1310 nm 2 km 0.155 G
    Protocols
    100M ETH STM1
    248 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 4G Fibre Channel Multimode SFP
    S.8548.02.D
    SFP
    4G FC SW

    4G Fibre Channel SFP Multimode, λ 850 nm, 380 m, LC

    Specs
    850 nm 380 m 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G/2G/4G FC
    10 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100MBit SGMII SFP
    S.1303.2M.G
    SFP
    SGMII FX

    100M ETH SFP SGMII FX Multimode, λ 1310 nm, 2 km, LC

    Specs
    1310 nm 2 km 0.125 G
    Protocols
    100M ETH
    16 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1 Gigabit SX SFP
    S.1312.2M.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX Multimode, λ 1310 nm, 2 km, LC

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    36 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.DI
    SFP
    FX

    STM1 SFP FX Industrial Multimode, λ 1310 nm, 2 km, LC

    Specs
    1310 nm 2 km 0.155 G Industrial
    Protocols
    100M ETH STM1
    127 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial Multimode, λ 850 nm, 550 m, LC

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    54 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. SFP STM-4 MMF 1310nm, 200m/ 8dB
    S.1306.2M.D
    SFP
    STM-4

    STM4 SFP Multimode, λ 1310 nm, 200 m, LC

    Specs
    1310 nm 200 m 0.622 G
    Protocols
    STM1/4
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. STM16 SFP
    S.8526.02.D
    SFP
    STM-16

    STM16 SFP Multimode, λ 850 nm, 550 m, LC

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G/2G FC STM1/4/16
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. STM16 SFP Industrial
    S.8526.02.DI
    SFP
    STM-16

    STM16 SFP Industrial Multimode, λ 850 nm, 550 m, LC

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G/2G FC STM1/4/16
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1G SFP SGMII SX | 2 km, λ1310 nm, LC, Multimode
    S.1312.2M.DG
    SFP
    SGMII SX

    1G SFP SGMII SX 2 km, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 104,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1G SFP SGMII SX Industrial Temp. | 2 km, λ1310 nm, LC, Multimode
    S.1312.2M.DIG
    SFP
    SGMII SX

    1G SFP SGMII SX Industrial Temp. 2 km, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.

12 Produkt(e)