Produkte 1-20/117

  1. 1
  1. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    296 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +200 Stk (30.10.2021)
    • +700 Stk (06.11.2021)
    • +425 Stk (20.11.2021)
    • +400 Stk (27.11.2021)
    ab 34,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1291 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1000 Stk (27.11.2021)
    ab 25,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1 Stk (11.11.2021)
    ab 158,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 51,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 31,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 37,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    822 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +350 Stk (03.11.2021)
    • +450 Stk (27.11.2021)
    ab 25,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    17 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +3 Stk (30.10.2021)
    • +18 Stk (24.11.2021)
    ab 40,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    17 Stk auf Lager
    ab 51,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    18 Stk auf Lager
    ab 86,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    3 Stk auf Lager
    ab 86,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.CLDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    487 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1000 Stk (27.11.2021)
    ab 28,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    145 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +790 Stk (30.10.2021)
    • +1625 Stk (27.11.2021)
    ab 37,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    20 Stk auf Lager
    ab 20,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    143 Stk auf Lager
    ab 28,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    32 Stk auf Lager
    ab 31,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    254 Stk auf Lager
    ab 37,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 144,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 144,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/117

  1. 1