Produkte 1-20/101

Seite:
  1. 1

  1. 1G SFP Wideband BiDi LX LC | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    93 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. GPON OLT SFP BIDI SC | 30 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode
    S.GT.35.DA
    SFP
    BIDI

    GPON OLT SFP BIDI SC 30 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 30 km 2.49 G BiDi
    Protocols
    GPON OLT
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. GPON OLT SFP BIDI SC | 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode
    S.GT.25.DA
    SFP
    BIDI

    GPON OLT SFP BIDI SC 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 2.49 G BiDi
    Protocols
    GPON OLT
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 104,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1G SFP Wideband BIDI LX LC | 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.20.XDL
    SFP
    BIDI LX

    1G SFP Wideband BIDI LX LC 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1G SFP Wideband BIDI LX LC Industrial Temp. | 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.20.XDIL
    SFP
    BIDI LX

    1G SFP Wideband BIDI LX LC Industrial Temp. 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1G SFP Wideband BIDI LX SC Industrial Temp. | 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.20.XDI
    SFP
    BIDI LX

    1G SFP Wideband BIDI LX SC Industrial Temp. 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1G SFP Wideband BIDI LX SC
    S.B1312.20.XD
    SFP
    BIDI LX

    1G SFP Wideband BIDI LX SC 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1590 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    56 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2041 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX LC 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    4 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 53,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX LC 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.CLDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    165 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    253 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    STM1 SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 0.155 G BiDi
    Protocols
    100M ETH STM1
    8 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    94 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 34,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    STM1 SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 0.155 G BiDi
    Protocols
    100M ETH STM1
    62 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    22 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ SC 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 238,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/101

Seite:
  1. 1