Produkte 1-20/102

Seite:
  1. 1

  1. 1G SFP Wideband BiDi LX LC | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    422 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 33,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    111 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 33,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    882 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 45,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX LC 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 54,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX LC 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    4 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 66,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 165,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 165,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.CLDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 33,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    417 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 54,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    STM1 SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 0.155 G BiDi
    Protocols
    100M ETH STM1
    27 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 33,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    70 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 34,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    STM1 SFP BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 0.155 G BiDi
    Protocols
    100M ETH STM1
    85 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 42,13  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC 20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    26 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 42,13  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ SC 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 255,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ SC 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 255,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.CLDL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX LC 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 54,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.LCDL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX LC 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 96,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. Industrial 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.20.DLI
    SFP
    BiDi LX

    STM1 SFP BiDi LX LC Industrial 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 20 km 0.155 G Industrial
    Protocols
    100M ETH STM1
    10 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 42,13  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.03.D
    SFP
    BiDi

    1G SFP BiDi SC 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 33,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 42,13  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/102

Seite:
  1. 1